Отзыв о компании LEOSTUDIO
Эл. почта: office@leostudio.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 360 05 80, +38 (063) 203 11 27

Описание деятельности:  продвижение сайтов

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2014

Ребята - не ведитесь!!! Роман Рубан (владелец компании) - негодяй, аферист и врун, выдает себя за белого и пушистого! Не ценит свой штат, обещает одно, а на деле совсем другое, делает дефицит на 1-но рабочее место, чтобы вы бежали как кролики на морковку, а потом увольняет и набирает следующих. Помимо этого обманывает клиентов и потенциальных заказчиков. Вначале я тоже повелся, но потом, когда случайным образом пообщался с клиентами, которые были на продвижении и проработав в компании несколько месяцев - у меня открылись глаза, все это продуманный психологический подход, не зря он работает в продаж столько лет. Будьте внимательными

# Дарья Гольченко2014-11-06 19:14:22
Я работаю в компании Leostudio во главе с Романом Рубаном с самого открытия. От себя могу сказать, что за все время моей работы в компании, я ни разу не почувствовала себя обманутой. Компания дает развиваться, обучает, открывает новые перспективы. Хороший офис, комфортное рабочее место, непринужденная атмосфера, вобщем, работать здесь приятно и комфортно. Коллектив отличный. Я работаю в отделе сопровождения клиентов, скажу честно - я бы не смогла обманывать клиента и плести ему наглую ложь. Вести себя честно и давать результат - вот залог довольного клиента. Если бы клиента обманывали, он бы не задерживался с нами больше 2-3 месяцев, а у нас клиенты как были с самого начала, так и остались, только новые с каждым месяцем приходят. Поэтому, извините, Александр, но тут уже камень в мой огород:), Вы совершенно не правы. Плюс ко всему, я так же занимаюсь набором нового персонала, и никаких Александров, тем более до основания компании(ошиблись на пару месяцев)), я не помню. Ребята, наберитесь мужественности хотя-бы имя своё указывать.
# Роман Рубан2014-11-06 03:35:33
Уважаемый Александр, все дело в том, что аферист и врун у нас, вернее даже не врун, а так... Врунишка - это вы.
Все дело в том, что ни единого Александра в моей компании не работало сроком, как вы назвали:
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

Все дело в том, "уважаемый" Александр, что компания LeoStudio работает официально с апреля месяца 2014 года. Это ваша ложь номер-1

По бизнесс-процессам нашей компании ни единый сео-оптимизатор, программист, копирайтер, контент-менеджер, менеджер по продажам не имеет возможности общаться с действующими клиентами - общение осуществляется только через одно официальное лицо компании - представителя отдела сопровождения клиентов, аккаунт-менеджера - более никто с клиентами общаться не может - это ваша ложь номер-2

Если вы действительно Александ - то видимо один из стажеров, которые не прошли стажировку, но я уверен, что нет, вы не Александр вовсе. Потому как пишите абсолютно уверенные вещи, не задумываясь о последствиях своей лжи.
Мне вас искренне жаль. Потому как я уверен в одном, вы ничего не знаете о нашей компании, лишь по-наслышке получили какие либо знания о нас и решили написать от имени бывшего сотрудника. Всех сотрудников нашей компании мы вносим в единый реестр Битрикса, и там работающего с января по март Александра нет. Вот так нескладуха вышла с вашим фарсом уже "неуважаемый" александр. Уверен, что вы пишите по просьбе своего начальника, компании, которая не смогла нас победить честным путем, а может вы и есть один из этих "начальников" что еще печальнее.

...мир вам и ведите себя честно, и все у вас получится. На лжи ничего не построить.