Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 17:15 03.11.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Avpzveruga (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Прикольно, я никогда не попадал в секту и вот попал)))

Нашел обьявление на авито пришел на собеседование.Короче какой то подвал))) Там написано инфоцентр,блин класс короче пообщался с менеджер по подбору персонала. Начала говорить про то как хотели бы поехать за границу,сама она мол в китай ездила недавно.Сказала мол я вам дам книгу на дом чтобы вы могли с ней ознакомиться, но в залог оставите 300 руб.
Короче я был всего 1 день на обучении, отдал 300 руб. Ну тупанул с кем небывает, деньги небольшие. Можно сказать сделал благотворительность компании)))
Короче не ходите туда))) Ищите норм место работы

# Ирина2015-01-28 14:23:40
Спасибо большое автору этого отзыва. Я уже было собралась пойти на собеседование. Увидела объявление на сайте "из рук в руки", на несколько вакансий (помощник офисный; секретарь -администратор и тд. до 30 вакансий) звонить по одному номеру телефона. Я позвонила. Ответила девушка: пригласила сразу на собеседование в 17:00 по ул. Желябова 75 г. Тверь "Инфоцентр", при этом попросила иметь при себе только паспорт и все, ни документы, подтверждающие мое образование, ни опыт работы, её не интересовал. Даже имени не спросила. На все вопросы чем же все таки занимается данная фирма ответа не последовало - все на собеседовании. Еще раз благодарю всех за столь полезные комментарии.