Добавлен: 12:48 03.11.2014
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Арсен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

только умеют ,что широко улыбаться

Сдал планшет в ремонт по гарантии Digma Optima 7.4 3 G серийный номер № 351613028612955 в г. Уфа ,ул Проспект Октября 34. 23.08.2014 ,принимала заявление Асабина Татьяна Анатольевна ,спустя 45 дней мне его ,не вернули .Написал претензию 07.10.2014 в салоне ,принимал Вязников Е.А , пришел ответ ,что был произведен ремонт ,и то что якобы планшет был готов 23.09.2014, и то что это я за ним не приходил ,но притензию я писал 07.10.2014 в вашем салоне? и мне не отдавали планшет ваши сотрудники!19.10.2014 я пришел за планшетом, в салоне обнаружилось ,что планшет пришел после ремонта с разбитым экраном . Написал еще одну претензию, принимала Асабина Т.А. ,о том что планшет разбили ваши сотрудники ,или в сервисном центре ,возможно в магазине или при транспортировке ,требовал вернуть денежные средства. 29.10.2014 Пришло СМС , о том что претензия рассмотрена ,нужно обратится в салон .я подошел в салон ,ваш сотрудник Вязников Егор сказал ,что претензия одобрена и я должен подойти за деньгами 01.11.2014 , я пришел в салон в назначенную дату , но мне ваш сотрудник Асабина Т.А. дала отказ , ссылаясь ,что сотрудник ошибся и предложила написать еще одну претензию...Прошу разобраться в данной ситуации ,ваши сотрудники дают ложную информацию . прошу вернуть мне денежные средства т.к Планшет я сдавал целым ,а вернули его с разбитым экраном (планшет находится в вашем салоне г.Уфа Проспект Октября 34)

# Марина2015-09-14 17:26:00
вы слепые что ли или тупые? сюда пишут отзывы о работодателях. а не о том как вас обслужили. на это другие сайты есть. здесь пишут о работе
# геля2015-03-29 00:18:26
а куда вы претензию писали о разбитом экране? У меня похожая история только ответ на претензию был:"товар полностью исправен"! Не знаю что делать круг замкнулся:или расписаться что забираю отремонтированный планшет, или так и пусть валяется у них с разбитым экраном
# ХАМЗАТ2015-02-05 23:55:41
НЕ НАТАША? ДА НЕТ ЧТО НЕ ЕСТЬ САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАТАША!!!!! ТИМУР БРАТ Я
ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ! ЕВГЕНИИ БРАТ МЫ ВСЕ ОТ ОДНОГО ОТЦА
ПРОСТИ ТИМУРА ОН С ГОРЯЧА !
НАТАША !МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ !Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ В НАЗРАНЬ НЕ ЕЗДИЛ!
У ТИМУРА ДРУЗЕЙ МНОГО А ТЫ ВОВСЕ НЕ СКРОМНАЯ ДЕВУШКА НЕ ИЗВЕСТНО КАК СЛОЖИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Марет2015-02-05 23:26:59
Захожу в этот магазин очень часто положить деньги на телефон , один раз слышала как разговаривает их с начальница с девочками . на самом дели грубая и неотесанная хамка , как девочки её терпят я бы ей рот уже давно уже порвала.
ЕВГНЕНИИ и прочий люди русской национальности Тимур вовсе не хотел вас оскорбить, извините если что, у него наверное просто накипело,( ОН ХОТЕЛ НЕ ПРО РУССКИХ ,А ПРО НАТАШ) таких как Мадина.
Лида! Тимур не про всех в МТС, а именно про одну, я знаю девочек с МТС замечательные девочки , им тоже с это Мадиной не легко , дай бог им терпения .
А про Александра, а тоже хочу сказать видела его на открытии мнение о нем противоположное Мадине, вежливый, воспитанный, приятно было бы видеть больше таких людей в МТС ,а не таких как эта Мадина.
Я бы на месте руководства обратила внимание на коментарии Тимура
ПУСТЬ ЗНАЮТ ЧТО ДЫМА БЕЗ ГОНЯ НЕ БЫВАЕТ!!!!!
# Луиза2015-02-05 22:45:08
Знаю не по наслышке что Тимур прав !Хотя выряжаться про девушку так не красиво!
Хотя она этого заслужила .Мадина на самом деле не очень воспитанная дама
заходила в этот магазин ,купила телефон, наследующий день принесла обратно .
телефон был не совсем исправен. Девушки звонила Мадине ,не хотели брать говорили что упр не разрешает.
# ахмед2014-11-13 16:12:26
зачем сюда это писать?