Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

только коллектив, не включая Романову Е.С-директора!!! и заместителя директора Мазанову У.В

Я являлась сотрудницей компании ЗАО ЦентрОбувь г.Тюмени,ул.2-я луговая! В октябре месяце я была вынуждена уволиться не потерпев отвратительного отношения к моей персоне со стороны директора магазина Романовой Е.С и зам.директора Мазановой У.В.Хотелось бы написать в день увольнения,но подумала "Бог им судья". Натолкнул меня на этот отзыв мой визит в магазин уже в качестве покупателя! Зайдя в отдел,не успев дойти до середины зала, я была остановлена фразой "Че приперлась?","Че пришла,отвлекать?",повернув голову увидела Мазанову У.В стоящей на стремянке, я ответила "Не к вам пришла".Стало очень обидно,что не смотря на ее унижения в мою сторону в день увольнения(когда прилюдно она кричала мне в зале,"Заткнись" "Варежку закрой",я еще чего то ждала, оттягивая ее наказание) Хочется очень многое рассказать,но все не напишешь,постараюсь четко и кратко! Руководство магазина,после моего увольнения даже не соизволили сообщить в отдел кадров, это они скрыли не только обо мне, но и предыдущем ушедшем сотруднике! От сюда вопрос "Могут ли получат деньги руководители за этих 2х человек?"! Так же у нас НЕТ грузчиков! Но.....директор было дело проговорился о том,что ей не пришли деньги за них,как это?!Это получается,что девушки разгружают машины,срывают спины,в то время как за них просто сидя в креслах директор и заместитель, получают деньги!!!???Вопрос на счет уборщиц " Как такое может быть,что в списке сотрудников опять же, Уборщицы есть,а по факту НЕТ!!!?такая же ситуация как с грузчиками!!!
Не хотелось бы умолчать и о том,что руководители могут злоупотреблять на рабочем месте!Замечено не однократно не только сотрудниками, но и клиентами,которые приходят с возвратами! И как это вообще,что директор,впрочем и зам.директора,уходят перед выходными раньше положенного времени домой!Отзвон директор делает дома!!!
Если бы я работала официально,я бы пошла в прокуратору! Но так как нет такой возможности,прошу рассмотреть мой отзыв и поднять вопрос в магазине об отношении сотрудников и руководителей и о злоупотреблении должностными обязанностями!Проверить текучесть кадров! Сейчас в магазине работаю всего 4 продавца кассира и больше со слов директора магазина,брать не будут!Очень печально,когда пытаешься выкладываться на полную,а об тебя ноги вытирают!!!

# Москва2014-12-07 10:24:07
Директор работает 6/2???? Это как?
# Алина2014-11-04 11:03:56
Директор работает 6/2, из этих 6 дней, 3 дня может уходить в 18:00, в 17:00......а прокуратура далеко не по этой части......Если перевернуть ТКРФ в этом магазине столько нарушений....Одно сомнение берет даже то,что в подсобном помещении что территориального директора,что регионального директора, бухгалтера и прочие номера телефонов недействительны! Вы просто заострили внимание на рабочем графике,нужно глубже смотреть....Если бы все было чисто, руководство бы так не суетилось,когда узнали что одна из сотрудниц работая официально,хотела написать в прокуратуру....!
# Крот Афанасий)2014-11-04 02:11:12
Директор работает 6\1 и позволяет в выходной уйти пораньше, я в шоке - прокуратура ее накажет :-)
# Алина2014-11-03 22:31:46
Дело даже не в выплате, с зарплатой все нормально было.Дело в отношении руководителей,в их поведении. Работала по аутстафингу, к сожалению.
# Татьяна2014-11-03 19:41:45
Алина, согласно ст 68 ТКРФ, Вас должны были оформить под роспись в трехдневный срок со дня фактического начала работы. Вы можете пойти в прокуратуру и написать заявление на своего не посредственного директора. И Вам необходимо доказать свое нахождение на работе, т.е. Вам нужны 2 свидетеля. В судебном порядке, Вам выплатят,за то время, которое Вы проработали в данном магазине