Отзыв о компании ДомПрофКом
Добавлен: 01:58 03.11.2014
Другие названия: Дом Проф
Сайт:  domprof.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Алчевск, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Энергодар, Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Самара
Телефоны: Донецк - тел. 0634746653, 0660592014, Харьков - 063 4785082, 066 5002539, Херсон - 0993387958 и 0634792320,

Описание деятельности:  Сотрудничает с провайдерами связи, банками и проводит маркетинговые иследования

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

нет(((

- настраивали свою программу 4-ри дня;
- заставил купить гарнитуру;
Никому не интересно получится у тебя работать оператором или нет, я например ранее не работала и мне было тяжело первые дни, пришлось самой разбираться со всей информацией. Думала, смогу заработать обещанную зарплату. На деле оказалось что нужно работать почти целый день, при этом терпеть кучу негатива и матов, что бы заработать хоть что-то.
Вообщем, что я хочу сказать, - это не компания, а какие-то недоучки, которым абсолютно все равно какое будет качество работы, получается у тебя или нет, и т.д., да и оплата через интернет кошелек, как по мне сразу вызвало недоверия(серьезные компании отправляют деньги со своих счетов а не с вебмани).
Если бы раньше смогла прочитать отзывы, то не тратила бы свое время.

# Ольга2014-11-18 00:21:15
Зарплату не заплатили!!!
# Мария2014-11-08 03:56:27
Да, я там проработала 2 недели, одна неделя по моей статистике 15 часов, вторая неделя 4 часа, т.к. было отключение света и связь с интернетом отсутсовала. Так мне заплатили только за 6 часов работы, и убеждают, сами посмотрите статистику, а по статистике 4 дня вообще я в ноле, в общем 300 рублей российскими. Говорят "круг работ" лучше, попробую себя еще там
# Ольга2014-11-07 18:14:10
Скажите пожалуйста, а вы получили свою з\п?
очень жду ответа