Отзыв о компании ООО Мелодия здоровья
Добавлен: 22:10 02.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

их нет

Мотивация, мотивация. мотивация! за год поменяли три раза. Цель одна - не платить. При любом раскладе з/п - оклад. Бонусы - копейки, в результате при огромной нагрузке и большом товарообороте з\п минимальная, не соответствует нагрузке возложенной на фармацевта. 30% сотрудников не профессиональны, а у некоторых подлинность дипломов надо бы проверить. но руководству это не к чему, т. к. эти самые"дипломированные " сотрудники сидят и молчат , а компании выгодно держать таких. Им нормальную з/п можно и не платить. а по поводу з/п . белая ли она? из 13 часов оплачивают 12, но перерыва на обед нет - это разве белая з/п? на местах в аптеках нет должностных инструкций. обслуживающий персонал (дворники, уборщицы) получают з/п в конвертах, на которую скидываются сотрудники аптеки! если вдруг кто-то болеет или в отпуске, приходиться работать без выходных. а оплату переработки можно добиться только мес. через 2, изрядно поскандалив, не компания а отстой!!! нельзя так относиться к специалистам. которые у Вас работают.

# Наталия2015-09-10 17:25:00
Господа, как говориться, хорошо там, где нас нет!!! Абсолютно согласна с постом от 10.09.2015 года - ложь откровенная. Я работаю в этой компании 7 лет, всякое бывало: и мотивация менялась, и в праздники работаешь и в выходные дни обучают. НО мой вам совет, прежде чем писать, подумайте! Все ваши посты от незнания и нежелания узнать. Тот кто разобрался - тот работает и по сей день.
# Аноним2015-09-10 17:12:00
Работаю в данной компании более 5 лет. То, что на ЗП дворникам и уборщикам собираются сотрудники аптеки, откровенная ложь. Компания бурно развивающаяся даже в кризис. Руководитель замечательный. И к автору отзыва: не оплата переработки на цвет зарплаты не влияет)))) Белая - это значит то, что вы получили, то и по документам прошло.
# Елена2015-02-01 16:58:28
ни за что не ходите в эту кампанию!! Обманут очень сильно!!!
# Юлия2015-01-04 11:18:02
Все верно
# Анна2014-11-12 13:46:21
Такой душевный порыв,отзыв опровергнут,а почему Аноним?
# Аноним2014-11-11 20:17:11
Работаю в данной компании с момента открытия нашей аптеки, т.е. с 2008 года. Полностью не согласна с вышеизложенным. Да, работа - есть работа, каждому мил не будешь, как говорится. Но это единственная компания, из которой уходить не возникло мысли ни разу.
И хочется добавить, опытные и качественные сотрудники продолжают работать, а герои перебежчики, как раз и занимаются бумагомарательством и написанием множеством букв на различных сайтах. Господа, лучше работайте и, да будет вам достойная заработная плата!