Отзыв о компании Контактный центр ОАО МТС
Добавлен: 21:39 02.11.2014

Регионы работы: Самара, Ульяновск, Москва

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Вовремя выплачивается з.п,дмс,корпоративная связь на этом все. ..

Проработал в данной компании 1 год.По моему мнению что бы связать себя на долгие лета с этой работой нужно быть либо полным пофигистом и закрывать глаза на все и все терпеть а именно(неадекватные клиенты наплевательское отношение к сотрудникам со стороны руководства нагрузки как у космонавта на зрение,слух и психику ночные графики например с 13 до 1 ночи и так 3 дня подряд или пятидневка с 13 до 9 вечера с выходными понедельник и вторник прощай личная жизнь и работа на голый оклад)Либо просто роботом кстати как раз такой и есть идеальный сотрудник по мнению руководства. Но самое ужасное это именно сама специфика работы.12 ти часовая смена из них 3 перерыва по 15 мин и 45 минут обед,остальные 10 ЧАСОВ ты без умолку принимаешь звонки,клиенты звонят постоянно интервал между звонками 1-3 секунды если хочешь в туалет терпи до следующего перерыва. Очень много больных людей которые звонят орут на тебя матом и проклинают и тебя и всю твою семью.А ты во твет 'нам очень важен ваш звонок'Плюс есть планы т.е это среднее время ответа не более 145 секунд на клиена качество работы это оценка 4,6 и ПРОДАЖИ клиент орет что у него 5 копеек куда то сптсали а ты ему подключите ка у нас еще себе услугу Гудок за 100р в месяц.И руководитель группы на тебя постоянно давит что бы ты делал эти паказатели.А если не сделаешь дескать будешь уволен за не выполнение должностных обязанностей. Так что если вы готовы постоянно чувствовать себя морально растоптанным после каждого трудового дня велком в МТС!!!

# Мэри2015-07-27 15:33:00
Увы, именно так себя и чувствую. Морально растоптанной и подавленной.