Отзыв о компании Тамерлан ООО (Волгоград)
Добавлен: 20:19 02.11.2014
Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Питание и проезд

Устроился кладовщиком в рц Ерзовка. Оклад - 0. Весь доход - мотивация. У входа в отдел кадров висит стенд с фотографиями лучших работников с зарплатами от 39 до 62 тысяч рублей. В отделе кадров сообщили, что средняя зарплата кладовщика - 30 тысяч. Уже во время стажировки узнал у коллег, что 30-ти тысяч однозначно не будет. Но 22 заработать можно. Трудовой договор читать было лень, ну ладно, 22, так 22. За первый месяц получил 11 тысяч. Коллеги меня не обманули. Просто договора у нас были разные. За месяц до моего трудоустройства отменили оклады, оставив только мотивационные начисления. Всем насрать на людей. Теперь увольняют старых работников, находя любой повод - слишком много они получают. Набирают толпы новичков, которые не читая договор, верят кадровикам, и платят 10-12 тысяч. Текучка страшная.

# Не важно2015-03-11 17:30:55
Старые сотрудники получают нормальную заработную плату т.к. знают что стоять разговаривать или перекуривать частенько не способствует увеличению вашей суммы оплаты труда!!! так что поднажми парень и все у тя получится!!!
# бывалый2015-01-07 18:40:24
сам чуть не вляпался, но историю надо помнить - Тамерлан - кровавый завоеватель и беспощадный властитель - не даром его имя носит эта компания, которая расползлась по области, магазины у них грязные, товар просроченнный, особенно хлеб, обслуживание свинское
на собеседовании в Ерзовке кадровик кидается на людей, но когда его осаживаешь разумными вопросами о работе, об оформлении, оплате труда и др., то он говорит что работать у нас не сможете - такая у них корпоративная культура
Берримор, там и "покупочки" сарай желтый стоит
# Берримор2014-11-14 18:41:00
Воопчето, в Ерзовке РЦ тандера (магнит)