Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 16:46 02.11.2014
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Никаких. Зря потраченное время.

Прочитал предыдущий отзыв, решил добавить. Тоже был на собеседовании - впечатление ужасное!
Первое собеседование проводила некий хамоватый ребёнок Вика, если не ошибаюсь.
Второе - "директор по персоналу". Пишу в кавычках, т.к. этот ходячий неадкеват сложно назвать директором. Опоздала больше чем на час (интересно, как для человека, который должен хоть что-то соображать в тайм-менеджменте). Задавала странные вопросы (уверен, что она сама ни дня не руководила магазином, поэтому какое право имеет задавать экспертные вопросы?).
И к этому всему зп, которую озвучили - просто смешная.
Руководство компании! КУДА вы смотрите?? Если у вас такие "управленцы" персоналом, представляю что с остальной сетью - не зря в конкурентной рознице все говорят о том, что работать у вас - себя не уважать!
Совет для всех, кто думает о том, чтобы прийти сюда в управление магазином из других сетей: сто раз подумайте! Хотя, думаю, вопросы про уровень сети у вас отпадут еще на собеседовании...

# Артем2015-01-24 14:57:04
Как раз все наоборот! Системы не было многие годы, а теперь она стала появляться. И многих это не устраивает. Не устраивает тех, кому в хаосе было выгодно существовать, а теперь эко от них освобождается.
# бывший сотрудник2014-12-29 04:46:46
Вы меня конечно извините...но в этой компании директора по персоналу просто НЕТ. Равно как нет системы управления персоналом.
# Танюшка2014-11-30 18:40:06
Ну может еще эти вопросы зависели от ваших ответов на предыдущие вопросы, а не от уровня образования директора по персоналу?