Отзыв о компании Волжская фабрика упаковки
Добавлен: 01:37 02.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности:  изготовление мешков под сахар))

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Все норм просто надо знать эту работу и когда ты ее поднимаешь с нуля таким же рабочим и просто спустя несколько лет приходишь обратно тебе все рады. А штрафы за не выполнение своего норматива,любой работадатель не будет этому рад.Директор клевый Михаил Юрьевич и также Николай .

Не много можно разширить раздевалку

# Светлана2015-04-08 20:28:19
Работала там несколько дней,при увольнении не выплатили всю зарплату,а только часть и так мало,что не стоило вообще туда ехать,условия работы ужасные,на ногах 12 часов,запах клея и еще типа выхлопных газов днем добавляется,шум от машин-это нарушение СанПина,раздевалка -отстой,типа столовой-сарай без лампочек,стены грязные,директор-хам Михаил Юрьевич,трудового договора так и не увидела и потом стали вообще отрицать,что я там работала,написала на них в прокуратуру,присоединяйтесь для коллективной жалобы!Жлобов таких и хамов надо наказывать,ради тех,кто там остался как безправный раб,которому деваться некуда,работают там в основном нерусские люди, бояться что-то сказать,ведь считают себя безправными.Пишите мне на почту,надо добиваться справедливости, можно создать профсоюз
svetlana-indigo@yandex.ru