Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности:  изготовление мешков под сахар))

Отзывы о компании     Волжская фабрика упаковки Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Тольятти

2017-02-13 11:55 Аноним, г. Тольятти
Достоинств нет. Не тратьте время и нервы.
Черная зарплата. Огромный обьем работ. Ужасное отношение руководства. Штрафы. Постоянная текучка. У швей и грузчиков голая сдельщина.
2014-11-02 01:37 Настя, г. Тольятти
Все норм просто надо знать эту работу и когда ты ее поднимаешь с нуля таким же рабочим и просто спустя несколько лет приходишь обратно тебе все рады. А штрафы за не выполнение своего норматива, любой работадатель не будет этому рад.Директор клевый Михаил Юрьевич и также Николай .
Не много можно разширить раздевалку
2014-08-12 12:53 Аноним, г. Тольятти
Не увидел никаких
Постоянная задержка з/п без причин. Хамское отношение начальства к сотрудникам. Люди работают в ужасных условиях. Полная антисанитария. Большая текучка. Люди больше 3-х месяцев не задерживаются. Приходишь утром на работу и можешь быть уволен в одночасье, потому что ты бесишь руководство.
2013-12-20 13:18 Аноним, г. Тольятти
очень красиво все рассказывают на собеседовании, обещают з/п в срок и достойную
Ничего из обещанного не выполняют, з/п постоянно задерживают на неделю, две! Руководство хамит, работают люди от безысходности, директор постоянно выдает бредовые идеи, в компании принято стукачество, Если у вас есть другие варианты, там лучше не работать!
2013-12-19 10:16 Аноним, г. Тольятти
Никаких
Отвратительное отношение к людям, зар.плату всегда задерживают...одни обещания..постоянный крик со стороны начальства..и штрафы-штрафы-штрафы..работаеш бесплатно..
2013-09-15 23:48 Елена, г. Тольятти
Хвалить компанию не стану, но и подтвердить, то что пишут не могу. Проработала около 2х лет, были и премии и отпускные, все что положенно. Штрафую и депримируют тех, кого есть за что, как и везде.
Минусы в том, что есть моменты когда мало работы. Видимо потому что продукция очень специфическая.
2013-08-13 23:15 Аноним, г. Москва
доставка
компания действительно не какая постоянный обман начальства одни обещания в оконцовке штрафы зачто не говорят начальство хитрое обман постоянно одни обещания а как дело доходит до зарплаты всегда одно и тоже штрафы текучка бешанная люди уже порсто не идут при увольнении кидают на деньги
2013-08-08 23:32 Аноним, г. Тольятти
Положительного ничего нет
Ужасные условия труда, просто гадюшник, никаких соц.гарантий, отсутствуют нормы морали , начальство не считается с работниками .а считает их за быдло . Если и кто-либо устраивается на работу, то это осужденные, наркоманы или пьяницы, другие там просто не выдерживают.
2013-05-28 17:26 Аноним, г. Тольятти
Доставка на работу
Приехал туда первый и последний раз на стажировку. Впечатление ужасные. Сарай якобы сделанный под цех. Убитая раздевалка, такая же курилка. Про столовую или какой то пункт питания говорить не стоит. Я ее за свою стажировку там не увидел. Может плохо смотрел. Отвратительные условия труда, другого слова не подберешь, едкий химичиский запах, система вентиляции с таким объемом просто не справляется, ужасный шум (голова болела после него весь день). Работа по 12 часов и в день и в ночь. Обещали что…>>
2013-03-02 22:50 Ренат, г. Тольятти
Кто хочет заработать, а не тусоваться как придирок, тому всегда и премии и поощрения. Было пару идиотов, после их ухода всем стало лучше и брака на производстве в разы меньше. Автобус возит, з/п вовремя платят.
Есть депремирование.