Отзыв о компании ОАО Оливария

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нормальная компания,если повезет с торговым.

К самой компании претензий нет,но торговый агент в Солигорске,а именно Елена Табула это что-то....Если бы не она работать было бы даже приятно,а из-за нее девочки не выдерживают и уходят.За время её работы сменилось куча мерчендайзеров,потому как эта глупая и истеричная особа своими идиотскими придирками доводит всех.Единственный мерч,которого она не трогала- это ее подруга,с которой они раньше "учительствовали",но так и не научились писать без ошибок,за что их, видимо, и попросили с прежней работы.Легко может подставить человека,чтобы выслужиться перед начальством,при этом сама мнит себя великим начальником и бесценным кадром.Когда берет заявки,почему-то прет ту продукцию,которая в магазинах в избытке(поэтому очень часто имеется просроченный товар),а нужной не заказывает,а при проверке "выезжает"на мерчендайзерах.Когда у нее плохое настроение,то может просто орать не называя каких-то конкретных причин.Хотелось,чтобы руководство компании обратило внимание на эту особу,так как пока она торговый,мерчендайзеры будут меняться быстрее,чем перчатки.

# аноним2015-06-18 20:55:00
истинная правда
# гость2014-11-09 15:35:41
надо побольше о таких писать,чтобы к ним никто не шел работать
# *****2014-11-08 14:16:57
Мдааааа,,,
# Света2014-11-08 00:59:03
сочувствую девочкам,с такой действительно не сработаешься
# Ира2014-11-07 10:10:09
отличный отзыв
# Макс2014-11-05 16:27:35
наслышан о ней
# Аlex2014-11-05 16:25:56
Табула та еще мымра!!!
# Наталья2014-11-02 15:01:45
Полностью согласна с автором,тоже "посчастливилось" работать с этой Табулой. Работает только она и ее подруга Таиса,остальные занимаются неизвестно чем.И я думаю.что она обязательно "съест" второго торгового,чтобы на её место продвинуть свою подругу.
# Татьяна2014-11-01 23:45:45
Согласна с автором!