Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     ОАО Оливария Всего отзывов: 13

2016-05-01 11:33 вера, г. Минск
производство отравы из химикалий, руководство в кедах, на босую ногу, расшифровываю, полные идиоты
2016-01-27 09:27 Валерия Солодовникова, г. Минск
Никогда не было проблем ни с руководством, ни с коллегами. Ушла по собственной инициативе, потому что захотелось сменить род деятельности, но честно говоря, сейчас порой вспоминаю и жалею, что не задежралась подольше. Коллектив - очень приятный, так что если кто-то решит устраиваться - не потеряйте шанс найти себе на работе еще и друзей хороших)
Сейчас возможно трудно устроиться
2016-01-26 13:15 Виталик Кольченко, г. Минск
Отзыв из среднего звена) Честно говоря, в Оливарии все нормально. Слушаю истории сейчас от своих друзей о работе, как кому-то денег не выплачивают, зарплаты удерживают, и прочая жесть. Тут такого не бывает. Касательно обязательств перед сотрудниками - ну всегда все отлично. Если у кого-то возникают конфликты, то решаются быстро и справедливо. Поэтому как работодатель, компания в принципе хорошо себя рекомендует.
Не нашел
2016-01-26 09:45 Александра Шулякова, г. Минск
Мне повезло с торговым) Недавно устроилась мерчом. Ну да, тяжеловато таскать ящики, но я знала куда шла, так что в принципе все нормально. Моя торговая наоборот хорошая. Всегда войдет в положение, и если что поможет)
пока не вижу
2016-01-25 14:32 Юрий Коновалов, г. Минск
Эх) начинал в Оливарии) И не знаю как сейчас, но в то время когда я работал, у нас было все очень хорошо. Всегда к сотрудникам очень хорошее отношение. Если кто-то с кем-то лично не ладил - сложно уследить. Но мне кажется если выносить это на обсуждение, то всегда мнение двух сторон будет учитываться. Так что такие вопросы должны решаться на уровне сотрудников и начальства. А в остальном, компания хороша. Скучаю! )
Капитальных проблем не было, а так - как везде.
2016-01-24 22:48 Maria S., г. Минск
Я считаю, что Оливария - это то место, где можно сделать себе карьеру. Никогда не было ситуаций, когда кто-то идет по головам, или кто-то желает кому-то зла, или чего-либо в этом роде. Никогда не было косяков со стороны начальства, особенно учитывая, то, что тут не страшно спросить совета у начальства. Вобщем, из плюсов - стабильность, и всегда гарантии того, что ты не останешься пешкой выброшенной на улицу.
Из минусов - требовательность и большой объем работы. Но, может для кого-то это наоборот даже плюс.
2016-01-20 10:44 Юрась, г. Минск
Прошел хорошую школу роста в Оливарии, так что кто собирается заниматься варкой пива в собственных пивоварнях - лучшего места для набивания руки и наработки опыта просто не найти.
------
2016-01-18 18:04 Кирилл П., г. Минск
Так много позитивных отзывов, что даже и не знаю что добавить. Подпишусь под каждым словом, но от себя в качестве небольшого минуса скажу что из-за огромного коллектива, сложно порой уследить, кто и где допускает ошибки и косяки. Но их настолько мало, что я даже не знаю. Коллектив - одна большая и рабочая лошадка, где каждый за компанию, а не за себя в ней.
Большой коллектив
2016-01-12 17:14 Александра, г. Минск
Я доволен работой. Пусть даже мерчом, но мне все равно нравится Оливария. Благо, не в Солигорске, там видимо какие-то личностные причины. Но со стороны компании и торговых - ну правда, ни разу не было так, что принеси подай, иди не мешай. Даже к младшим звеньям в компании относятся с уважением и почтением.
---
2016-01-05 16:47 Николай, г. Минск
Могу сказать с уверенностью. Работая тут - я не парюсь за кризис. Хоть с этим все нормально, и я правда уверен в том, что моя зп останется при мне в любых вопросах.
Сложно выяснить отрицательные стороны. Только что большой соблазн слишком часто пробовать продукцию завода)