Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 22:46 01.11.2014
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: лучший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

коллектив нравится и ДМС

Начальство заставляет общаться с быдлом вежливо и глотать хамство в свой адрес постоянно.Проект РЖД это просто пипец,через одного либо алкаш,либо сумасшедший.Нормальные не звонят на горячую линию РЖД,т.к вся инфа есть на сайте.Звонки идут постоянно ,отдохнуть вообще нет возможности.Руководитель группы Залина Московской площадки считает возможным отчитывать сотрудников,гораздо старше себя как малолеток за провинности.А сама видимо забыла как срывалась на клиентов и швыряла наушники в монитор.Невыносимая работа калечащая нервную систему нормальных людей.Премии могут лишить начисто за нелепую жалобу быдло на сотрудника.

# Ковтун оксана2015-03-29 22:25:24
я бы хотела ответить сотруднику, который имеет претензии ко мне ( поясню- я Оксана Ковтун) так вот, прежде, чем я занялась прослушкой, обратной связью с сотрудниками, дежурством, обратной связью по обращениям и другими поручениями, я безвылазно сидела в линии 2,5 года.А вы столько выдержали? А у меня ни одной минуты не было перегулянного перерыва и обеда. Может быть за это время я себя зарекомендовала, чтоб уже заняться другими поручениями РГ, И на данный момент я считаю, что я свой долг кампании отдаю полностью, на работе я работаю, а не собираю сплетни, как видимо Вы.
# Оксана Мочалина2015-01-14 14:49:47
Если Вы, уважаемый сотрудник, про мой отзыв от 18.12.14 09:34 то Оксана - это я. И на московской площадке проработала достаточно долго. Вряд ли кто-то может сказать что я в линии сама не сидела))))
# Юля2015-01-13 16:20:44
да,все верно.
# Старший сотрудник)2015-01-12 11:55:10
Могу объяснить почему Залина плохой руководитель:
1) Стала РГ без конкурса. Когда появляется вакансия, объявляется конкурс на неё. В её случае конкурса не было, т.к. она сама бы его не прошла, в КЦ есть 2-4 более достойных кандидата, которые прошли собеседование гораздо лучше.
2) Отношение к сотрудникам. Есть свои любимчики и те на кого плевать и разница между ними очень ощутима. Одни всю смену отжимают кнопки, другие только 50-60% времени.
3) Некомпетентный РГ. Отсутствие каких-либо навыков управления видно не вооруженным взглядом. Она кричит, постоянно ругается, многие сотрудники стараются решить свои вопросы без неё, а с вопросами по своему проекту лучше не подходит, она чаще всего футболит.
4) Отношение к работе. 50% времени занимается непонятно чем, постоянно опаздывает, но требует обратного от сотрудников. Для неё нормально оставить 1-2 сотрудника в ночь и плевать на последствия, она то ведь дома спит.
Все РГ не идеальны, но Залина... нет слов.
# сотрудник2014-12-27 01:04:17
Оксана Ковтун ты ли это,других Оксан на Московской площадке нет))),поясню,это такой сотрудник,который сам в линии никогда не сидит,а занимается в основном своими риэлторскими делишками,сплетнями и спит в комнате отдыха в дневное время,но всем рассказывает,что занимается прослушкой и коучингом новых сотрудников.
# Оксана2014-12-18 11:34:17
Никто никого не заставляет общаться "с быдлом". Работа оператора подразумевает общение с самыми разными людьми. Если Вы к этому не готовы - значит не Ваша профессия. И все. Я проработала в компании больше трех лет, ничего плохого вспомнить не могу. Работа как работа. Коллектив отличный, загруженность на линии не постоянная) Была бы з/п побольше и офис к дому поближе - не ушла бы.
И да, уходить нужно красиво, не поливая грязью бывших коллег)
# Инсайдер2014-12-01 23:23:44
Ага. Оль это ты что ль? А че без подписи? А рассказать не хочешь как ты со своим сынком названиваешь сюда и всех операторов доводишь? Сами такими были.
Чтобы вы понимали-этот отзыв пишет сотрудник, которого уволили :))))) И она никак не может с этим смириться.
# Люда2014-11-07 21:56:15
ЭТО ТОЧНО. Компания просто уничтожит тебя. Точнее ее "клиенты". А про Залину все правда.
# плохой сотрудник2014-11-05 22:58:11
Увольняться надо красиво. Удачи.