Отзыв о компании бетховен
Добавлен: 21:44 01.11.2014
Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сайт:  bethowen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

Никнейм: [eq (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

в ней не приходится работать долго)

Настоятельно рекомендую не идти в отдел рекламы. Начальника отдела, Попову Ольгу, следует незамедлительно отправлять в Кащенко, да и там держать подальше от остальных. Полный набор неврозов, комплексов, впервые в жизни столкнулась с таким психическим нездоровьем. На первых порах и при посторонних старается выглядеть этакой веселой умницей. На самом деле, это самодур с замашками местячкового тирана, и просто несчастная женщина.
При мне попеременно гнобила по одному своих сотрудников. Меня тоже пыталась, но я не стала терпеть это. Предложение сменить тон вызывало у нее тонны ярости.
В этой компании я не работаю) Знаю, что новую девушку, занявшее мое место, Ольга заставляет работать сверхурочно, якобы та допустила ошибку. Но в корне это ее ошибка, так как создавая нездоровую атмосферу в сочетании со своим незнанием, она сама рушит весь процесс. Также она напорола и с обновленным сайтом, когда он стал чуть красивее, но с функционалом полный провал. Это мнение из технической дирекции. Вообщем, сама лажает постоянно.
Любит обсуждать коллег, абсолютно всех, включая коммерческого, их лишний вес, то, как несуразно, по ее мнению, кто-то выглядит (хотя сама, прямо скажем, не Афродита). Когда не обсуждает, все о себе, любимой...

# Инна2015-09-23 22:38:00
Подтверждаю на 100%, агрессивный,неадекватный человек с комплексами провинциалки. И по поводу внешности заморочки)) отчаянно не рекомендую.
# Heh2015-07-07 01:21:00
Работала с Ольгой Поповой, - абсолютно неадекватный человек с которым невозможно договориться . Сначала подписывает договора, потом выполняются работы, их стоимость оценивается в разы меньше и платят вам эту сумму. Либо ничего. Сработаться с ней можно в одном случае, просто молча делать как она захочет и не перечить, идти на все условия, либо денег не дождетесь. Считает что все ей должны, повелительный тон общения, поберегите нервы и время и не связывайтесь с этой персоной.