Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 20:27 01.11.2014
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Зарплату выдают вовремя.

Компания пользуется только именем, которое запятнала давно). Работа поставлена на поток, как конвейер, текучка кадров принимает вселенский масштаб). Сотрудники офиса, видимо чьи-то дочки/сыночки настолько глупы, что удивляешься, каким образом ещё не обанкротили магазины автозаказами.... А задачи, которые выставляет ЦО, так это вообще бред сумасшедшего)). В ДМ в г.Одинцово директор Емельянова, это вообще песня.... Беспринципное, глупое, необразованное существо с манией величия,и синдромом Наполеона... В магазине работают родственники, что по правилам запрещено, но ей нужна укомплектованность, чтобы получить премию.И она делает вид, что не знает... Держит мёртвые души, чтобы получать премию... На ежедневной основе меняет любимчиков, бегая курить то с одним, то с другим... Остальные в опале, т.к.у неё нет настроения) Таскает на работу то сына, который вскрывает любые игрушки и говорит,что его мама директор и она всех уволит... То мужа, который то пьяный, то после пьянки..)короче, семейный подряд... Неужели так можно в этой компании?! И самое главное, выкрутится из любой ситуации, подставя любого, хотя всю работу выполняют менеджеры, а она все лавры присваивает себе! Прекрасный руководитель... Просто замечательный)))?!Судя по всему, она это делает по регламенту компании?!? Пока будут такие руководители, которые подтасовывают результаты пересчетов, ежедневно меняют графики работы персонала, депремируют за все, лишь бы прикрыть свою задницу, до тех пор и будет бардак в магазинах и постоянная текучка... Руководству компании желаю не только делать акцент на цифрах и считать прибыль, а стоит позаботиться о внутренним климате коллектива.

# Аноним2015-09-13 01:58:00
На днях наблюдали такую картину: сидит девушка слишком жирного телосложения за кассой и с жадностью уплетает сосиски прям на рабочем месте!!! Мы были за второй кассой, смотрели на ее трапезу, а ей пофиг!!! На мой вопрос почему она есть за кассой она ответила хамством и руганью, видимо сосиски ей встали поперек горла и нормально ответить эта трапезница не могла!!!
# Oleg-monarch2015-09-13 01:51:00
В отделе питания одни неруси чеченского рода
# Roland2015-07-23 00:32:00
а что за дамы работают в отделе детского питания?? детский сад сплошной. Татарки или дагестанки?? непонятно
# Евгений2015-06-14 06:05:22
Мельникова это еще тот кадр, вечно пьяное существо с улыбкой как у Чеширского кота, вечно скользящее по просторам торгового зала, прям как на катке!
# Аноним2015-02-04 23:20:20
Не коллектив,а сплошное г...! Молоденькие ходят, и думают что только они и кроме них никого не существует. Думают,если ходят с руководством курить,значит они там авторитеты, ходят с высоко задранным носом и никого не замечают, но не думают,что упасть очень больно. А у сестричек матрешек,и не только от них ,вечно алкоголем пахнет ,и куда смотрит начальство. Это не магазин,а какой-то клан придурков. И в нутри коллектива нет уважения друг к другу. Сплошные сплетни и интриги. Примите меры если есть справедливость. И покупатели тоже вечно жалуются.
# Аноним2014-12-18 00:44:06
уууу...Емельянова это еще та сволочь!Было дело,пришлось поработать.Не понятно куда смотрит руководство.Да и про родственников чистая правда.Работают там две сестренки-матрешки,прихвостни Вероники...Все всё знают и молчат,ибо боятся..Не коллектив,а сказка.
P.S. сестренки Мельникова А. и Ракова Г.
# Алексей2014-12-02 03:12:40
Это чистая правда я работаю в другом городе, и таже беда