Отзыв о компании Комплекс Агромарс
Добавлен: 02:28 09.09.2009
Другие названия: Гавриловские курчата, ТМ "Гаврыливськи курчата", ТОВ "КОМПЛЕКС АГРОМАРС", ООО Комплекс Агромарс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Одна из крупнейших птицеводческих компаний в Украине, по производству мяса птицы.

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Июнь 2009

думаю, что их нет...

Однажды Гавриловские курчата устроили тендер на уборку фабрики.
Компаний было много, но тендер выиграла компания, в которой работает мой муж (он, кстати, не хочет оставлять отзыв. Говорит, что не хочет ябедничать. А я считаю, что нужно! Нужно знать людям с кем и чем они могут столкнуться впоследствии).
Так вот, мыли они это дерьмо сутки! Пришел весь... ну как это помягче - за...ый - уставший не то слово! Говорит, что на фабрике там комиссия какая-то серьезная должна была приехать, вот они и наняли клининговую компанию, потому что сами ничего подобного никогда не делали. Да вряд ли и сделают еще когда-либо. Так вот, разило от него этой фабрикой, этим жиром... Но не это главное.
Главное в том, что в конце, когда директор пришел к уполномоченному лицу чтобы сдать объект, это лицо говорит: "А че это вы так плохо помыли? Вон перья валяются.."
Короче, придрался к тому, что на полу перо валялось. И что вы думаете? Не заплатили им ни копееечки!!!
А работа оценивалась в тысячи гривен!
Еще бы, столько дерьма выгрести.

Вобщем КИДАЛЫ...
Да, и еще совет всем -
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ КУРЯТИНУ "ГАВРИЛОВСКИЕ КУРЧАТА"!!! Там на фабрике такая антисанитария, что просто капец!!!