Отзыв о компании ARTMOBILE.UA
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  artmobile.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: (0562) 32-15-97, +38063 8-7777-45, +38097 8-7777-45

Описание деятельности:  Владелец магазина artmobile.ua - Сергей Капуш (В вакансиях Капуш С.М., ФЛП). Слова этого человека ничего не стоят. При собеседовании все подошло. Договорились что через неделю буду выходить на работу. Звоню Сергею через неделю, он попросил подъехать ещё раз. Пообещав, что возьмут ещё через неделю. Так завтраками кормили целый месяц. Уже бы сказали, что не можем сейчас и т.д.. Но это в порядке вещей для них. Другого человека он попросил ещё раз подъехать в офис чтобы сказать: *Вы не подходите*. Такого идиотизма ещё не видел ни разу! Не советую связываться с artmobile.ua

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет положительных впечатлений

Владелец магазина artmobile.ua - Сергей Капуш (В вакансиях Капуш С.М., ФЛП). Адрес - 49087, Украина, г. Днепропетровск, ул. Серова, 8

Так завтраками кормили целый месяц. Уже б сказал, что не можем сейчас или ещё что-то.

Другого человека он попросил ещё раз подъехать в офис чтобы сказать: *Вы не подходите*. Такого идиотизма ещё не видел ни разу.

# Павел2014-12-20 01:08:26
Не могу не согласиться! Все свои проблемы, некомпетентность и брак вешают на клиентов!!!