Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 23:44 31.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Управляющий которого боятся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2014

их нет

Да обидно до слез.
Когда Заур (ТЦ Свиблово, ТЦ Торговый Квартал, ТЦ 21 век, самый креативный управляющий BEFREE 2013) заявлял о развале подтасовках хамстве и произволе. Вся Москва решила промолчать в прочем как и весь московский регион, за исключением Калуги и Смоленска и пару региональных магазинов. Хотя была сила подняться и сместить все это руководство с постов которые они занимают не заслуженно.
Чего говорить о этом мужике в юбке Маленковой, хамистой мужланистой не знающей и не понимающей что такое этика общения - одним словом деревенской бабищей или этой деревенской девки Гульнаре истеричной хамистой и явно не дружащей со здравым разумом хабалкой из Башкирии. Ну а Марии которая только и запугивает всех своим мужем подполковником ФСБ который якобы через своих людей подкидывает неугодным сотрудникам наркоту тем самым запугивая и заставляя неугодных писать заявления. А сейчас отзывы все растут и растут только всех уже подмяли под себя, и никто лишнего слова сказать не может.
Так новая фишка которую практикует руководство для ликвидации неугодных это вообще отпад.
Приезжают с инвентой, зачастую могут и без управляющего провести ее, выявляют недостачу единиц этак 600 и более))) но не сразу а через сутки после инвенты появляются накладные на отправку, которые якобы управляющие сделали , а сами директора ведать не ведают про них. Логисты снимают их с проведения и показывают недостачу. Тут же вызываются менты и заводится уголовка. И при ментах же просят написать заявления. А единицы эти берутся из тех магазинов которые максимально приближены к этим особам которых даже руководителями назвать стыдно.
Тут стоит так же упомянуть и аудиторских проверках которые проходят тоже очень красиво, за день до проверки проводятся самопроверка подбиваются результаты делаются накладные на склад и магазины чистенькие перед аудиторами. БРАВО. Так недостачу куда то надо девать, вот и сливаем на неугодных. Жертвами уже стали этих махинаций Свиблово Заур, Отрадное Алексей, пока стоят и не поддаются Смоленск Ольга, Калуга Станислав, БУМ, Пражский пассаж,Весна и их еще очень много. Встает вопрос - кто следующий? И так хочется сказать за "руководителей региона" - ТУК ТУК Мы идем к вам!!!)))

# ММММ2015-02-20 16:21:53
Маленкова - не умная.Человеку не дано.Как Захарова это не видит.Эта особа подрывает её репутацию.Не ужели она такая же.Не может быть!Это её заблуждение.
# Юлия2015-02-18 21:51:14
Все что написано полная правда! Инвентаризации проводят уже после увольнения сотрудников! А ту что проводили на момент ухода быстренько удаляют. В итоге Маленкова вешает недостачу на персонал, естественно персонал отказывается оплачивать. И это на фоне не работающих ворот несколько недель, ее не волновало ни письма управляющей ни звонки!.поступила просто: завели уголовное дело на персонал и все, списали ...
Желаю ей чтоб у нее был такой же некомпетентный и непорядочный руководитель, и как она с людьми поступает ей вернулось бумерангом! Наташа бог все видит, отдача будет обязательно!
# Аноним2014-12-04 05:28:58
Поддерживаю ,пора разогнать этот произвол ! Хотя мне уже впринцыпе всё равно ,я на свободе :-) ! Жалко тех кто еще там(
# Анастасия2014-11-12 13:52:50
Ощущение, что пишут не про магазин, а про мафиозный клан.. ))))) просто теория заговора какая-то..
# Елена2014-11-08 12:05:21
Подобные отзывы, пишут недобросовестные бывшие сотрудники. Без конкретики, с выдуманными историями. Пишут про недостачи, в рознице, в каждом магазине они возникают, по разным причинам. Если, управляющий контролирует работу персонала и отслеживает процессы в магазине, то недостачи минимальные, как правило из-за неправильной приемки товара. К тому же, есть процент списания товара, что выручает.
# Фиг Вам2014-11-01 03:08:32
Да,многое в точку. Я тоже обязательно напишу.Скоро...Про некомпетентность...)))