Отзыв о компании Спар Ритейл
Добавлен: 21:23 31.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания,сеть магазинов

Никнейм: Рита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

все только отрицательное!!!!

полная жопа(( первый месяц все нормально а сейчас уйти даже нормально не дают, обещают уволить по белой, за людей не держат болеть нельзя есть один раз в день кассирам и продавцам((( Начальство гнилое по началу такая хорошая управляющая была а сейчас такая су....а, общается с Жанной Владимировной и думает что все может, за ноябрь вообще сказали списание сделают 15000т.р а вы как хотите так и живите ревизию делали они теперь за чужие косяки мы плати, и похрен что ты там только второй месяц работаешь. З/п задерживаю кредиты у всех а им похуй кто мы для них да не кто, Я просто так не оставлю это я пойду в прокуратуру соберу столько народу я не просто так стояла месяц по 13 часов и работала стоя что бы мои деньги им подарить ноги больные и так, так что ребята бегите и даже не смейте туда идти работать пожалеете очень я вот жалею!!!! Там выживут только шестерки и стукачи а таких много

# ЕЛЕНА2015-08-03 12:30:00
Я тоже имела счастье работать в данной компании! В этом "РАЮ" о существовании ТК РФ видимо и не подозревают! Для того чтобы расшевелить это осиное гнездо, скорее всего нужно массовое обращение в трудовую инспекцию Иркутской области и рассказать о всех художествах! Может быть это поможет остановить этот беспредел! Бедный Адриаан ван Велл со стыда бы сгорел, узнав о том, что творится, по крайней мере в Иркутском дивизионе, носящем столь высокое звание "компания SPAR". На месте руководства стоит обсудить вопрос на собрании акционеров, о переименовании данной компании в компанию "РОГА И КОПЫТА", это больше соответствует действительности!!!!
# Аноним2014-10-31 21:24:46
Полностью согласно)))