Отзыв о компании РА, Издательство "AD-WORLD"
Добавлен: 16:57 19.09.2010
Сайт:  ad-world.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 200-45-45

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Интресная отрасль, есть чему научится, есть профессиональные люди,с которыми безумно интересно и приятно работать. Руководящих должностей это не касется.

Соц.пакет полностью отсутствует.
З.П. задерживают до полугода. Выдают два раза в месяц от 200 до 500 грн., аргументирую тем, что денег нет.

Увольняясь, не отдают трудовую пока не распишешься, что они все тебе отдали и ничего не должны. Хотя задолжность по ЗП у некоторых составляет до 10 тыс. грн. Не распишешься, не отдают!!!

Генеральный ездит на БМВ, до Нового года и после отдыхает в Альпах и в Египте, но денег в компании нет. Их нет как для сотрудников, так и для поставщиков.
На компанию зарегистрирована до 5 разных ЧП, РА и т.п. На каждой из компаний весят долги за заказы бумаги, красок и т.п.

Генеральный действительно паданок, которого следует поискать. Но, есть чему, и научится, только здесь люди работают годами за бесплатно. Хотите сэкономить на персонале, спросите Репу В.Н как?!

Единственный плюсы после данной работы, что здесь дают должности с громкими названиями, т.е поработав в компании годик, запросто можно уйти руководителем какого-нибудь отдела. А что?! Здорово! Пришел, ну не получал З.П., зато руководитель - шикарно!!!

Глав.бух та еще звезда, с генеральным друг друга нашли. Ни у кого нет денег, но каждый ездит на хорошей машинке. Бухгалтер, например, на третьей мазде. Хитрая, изворотливая, противна я личность. Так врать в лицо, тоже следует поучиться.

Короче, коллектив подобрался еще тот, работаю только родственники и одногруппники, подбирали годами. Менеджер по персоналу, чудо блондинка. Таких «одаренных» барышень, я еще не видела. Если бы она не была бывшей женой ген.дира, такого человека даже страшно нанимать на работу. Ну, у нее очень большие плюсы, она профессионально владеет такими компьютерными приложениями, как Одноклассники. Незаменимый работник.

ИДИТЕ РАБОТАТЬ В AD-WORLD!!! Хорошая школа жизни!!!
Хотя, это все сарказм.
Даже не задумываясь, отказывайтесь!!! Ничего не потеряете! Даже если они предложат сумасшедшие перспективы, помните, ген.дир. - сказочник!!!