Отзыв о компании Урал-Пресс Подписка, ООО
Добавлен: 17:32 31.10.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Брянск, Иркутск, Краснодар, Тольятти

Никнейм: Наталья Михайловна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Июнь 2014

Хочу пожелать всем подразделениям хороших и честных руководителей!

Не выплатили, заработанную мотивацию за 1/2014, объяснили, что неожиданно появились претензии и высокий балл в 4,7 из 5, за работу с подписчиками ничего не значит. По словам нового директора подразделения, наш куратор Вальтер Александра Юрьевна, сказала, что все вопросы к ней, а платить не будет. За свою карьеру не встречала еще таких бессовестных руководителей. Это я еще мягко выражаюсь, никто не знает, что у меня на душе после такого кидалово!!! Пусть купит себе что нибудь на мои деньги, а я заработаю.

# "Урал-Пресс"2015-02-10 17:08:36
Здравствуйте, Наталья Михайловна. Нам очень жаль, что возникла конфликтная ситуация, в результате которой вы пострадали. О подобных случаях необходимо сообщать в отдел персонала (эл.почта o_personal собачка ural-press.ru). Там обязательно проведут внутреннее расследование по каждому обращению. Если бы вы в момент конфликта написали письмо вышестоящему руководству, вопрос был бы решен гораздо раньше. Теперь вы на собственном опыте убедились, что это работает. Мы приносим вам извинения за это недоразумение и надеемся, что в вашей памяти останутся и хорошие стороны нашей компании.