Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Брянск, Иркутск, Краснодар, Тольятти

Отзывы о компании     « Урал-Пресс Подписка, ООО »Всего отзывов: 11

2016-07-17 17:12 Автор: Anonim, г. Москва
Можно выбрать график
Не соблюдается ТК ( слышала разговор: человек уходит в отпуск, но деньги только в аванс или зп, не заключают трудовой договор и по выходу на работу). Зачем то нужно читать огромные методички по 1с и другим вещам, первый раз видела такой бред, чтоб знать 1с в теории - обычно учат в процессе работы. Офис находится в подвальном помещении, кондиционера нет - очень жарко, рабочий день ни как не сокращается ( хотя есть приказ министерства здравоохранения), наверно связано с тем, что начальник сидит в комфортных условиях. Старшая по отделу каждые 3 минуты бегает курить, а потом жалуется что ничего не успевает. Почти все сотрудники матерятся как сапожники. Молодежи там нет , в основном 40+. В общем не советую вам это место, если только не надо доработать до пенсии.…>>
2016-05-25 20:24 Автор: xxx, г. Москва
Вводное обучение, новый опыработы
Серая ЗП, часть в виде KPI, невозможность карьерного роста, сложный коллектив
2015-11-16 17:23 Автор: стас конин, г. Тольятти
не увидел
необязательные люди, непрофессиональная менеджер по персоналу: пригласили на собеседование, когда был на месте позвонил - в ответ до свидания, уже приняли. Так что аккуратнее советую, а то при наступлении дня зарплаты скажут до свидания. ВПЕЧАТЛЕНИЕ МЕРЗКОЕ ОСТАЛОСЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:22 Автор: Ирина, г. Москва
отвратительный коллектив склочных баб как в офисе, так и на пунктах.Вас "оценят", если не понравитесь - сольют вчистую, еще и что-нибудь повесят.
2014-10-31 17:32 Автор: Наталья Михайловна, г. Архангельск
Хочу пожелать всем подразделениям хороших и честных руководителей!
Не выплатили, заработанную мотивацию за 1/2014, объяснили, что неожиданно появились претензии и высокий балл в 4, 7 из 5, за работу с подписчиками ничего не значит. По словам нового директора подразделения, наш куратор Вальтер Александра Юрьевна, сказала, что все вопросы к ней, а платить не будет. За свою карьеру не встречала еще таких бессовестных руководителей. Это я еще мягко выражаюсь, никто не знает, что у меня на душе после такого кидалово! ! ! Пусть купит себе что нибудь на мои деньги, а я заработаю.…>>
2014-04-24 02:52 Автор: Аноним, г. Москва
хороший коллектив, понимающее руководство, современный офис, своевременная з/п, обмана в компании нет.
низкая з/п, отсутствие карьерного роста, отсутствие обучения и тренингов для сотрудников
2014-04-18 18:58 Автор: Аноним, г. Брянск
Хороший коллектив и комфортные условия труда. Стабильная заработная плата. Вежливое и интеллигентное руководство. Частые корпоративные мероприятия и семинары. Спокойное отношение к больничным и отпускам - отпуска вовремя, больничные по необходимости.
Низкая заработная плата. Низкая вероятность карьерного роста.
2014-02-18 20:12 Автор: Аноним, г. в Московской области
просто нет
одно вранье
2013-10-03 13:00 Автор: Аноним, г. Иркутск
Хороший коллектив, ЗП всегда вовремя, отпуск два раза в год и конечно же перспектива развития в компании есть. Хороший руководитель, ругается только когда действительно сотрудник виноват, без причины такого не было никогда.
Я их не вижу. Когда человек работает нормально, то и отношение к нему соответствующее. Так что, те кто утверждают, что руководитель плохой, сами виноваты! И прежде чем тут писать найдите свои договора и почитайте их внимательно. За что и почему вас оштрафовали.
2013-09-27 03:06 Автор: Аноним, г. Краснодар
Хорошая атмосфера в коллективе.
Меня пригласили по вакансии менеджер по доставке. Договорились об оплате, а также о том, что будет заключен трудовой договор, но в течении 2 недель "на меня посмотрят". Я согласилась, немного смутил сравнительно короткий испытательный срок. Через три дня после начала моей трудовой деятельности, я позволила напомнить руководителю подразделения Правдивцовой Е.В. о том что, трудовой договор с сотрудником должен быть заключен в течение 3 дней дней, прекрасно понимая, что трудовой договор и испытательный срок не являются взаимоисключающими. В ответ я не услышала прямого отказа, но Елена Викторовна начала жаловаться что у нее очень много бумаг к подписанию (6 пачек) и она просто не в состоянии их сама все подписать, и что она не уверена, что я соглашусь с тем объемом работы, который мне…>>