Отзыв о компании ООО "ДЕМОМИР"
Добавлен: 16:02 31.10.2014
Другие названия: "Demomir" , ЧП "Демомир"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  demomir.com.ua
Эл. почта: office@demomir.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (050) 330-22-46

Описание деятельности:  ЧП "Демомир" является одним из ведущих производителей на Украине ДЕМОНСТРАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ для ювелирных салонов и магазинов.

Никнейм: ойойой (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

отсутствуют

гнездо жлабов, условия труда отсутствуют, уборная комната отсутствун
ет, обед не лезит в горло, столовая для бомжей, а зарплату дают маленькую для Киева.

# двз2014-12-04 04:27:26
да ну! как все описано не реально. нету там такого уюта, как тут рампинался человек со свим коментарием. Не треряйте человеческого облика не проверяйте нервы на стресоустойчивость, проходите эту компанию мимо!!!
# аноним2014-11-29 09:20:30
Все это вранье чистой воды!!! Такую еронду может написать только диванный лентяй привыкший ничкго не делать только мыть кости всем кому не лень Работаю там уже не первый год и просто обидно читать этот бред Условия труда у нас дай Бог каждому сделан прекрасный ремонт закуплены индивидуально для каждого столы установлены стеклопакеты тепло чистенько в цуху цлый день играет музыка Столовая тоже сделанна Унас есть кухня с мойкой 2 микроволновки пермопод отдельно комната для пиремапищи Кстати 2 уборных комнаты Скажите пожалуйста если бы наше начальство было жлобами как вы выражаетесь было бы все это у нас или не ПОЧЕШИТЕ СВОЙ ЯЗЫЧЕК ЛУЧШЕ ЧЕМТО БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫМ