Другие названия: "Demomir" , ЧП "Демомир"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  demomir.com.ua
Эл. почта: office@demomir.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (050) 330-22-46

Описание деятельности:  ЧП "Демомир" является одним из ведущих производителей на Украине ДЕМОНСТРАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ для ювелирных салонов и магазинов.

Отзывы о компании     ООО "ДЕМОМИР" Всего отзывов: 13

2015-02-15 23:49 дарница, г. Киев
не замечено!
жена директора Н.В. , что ниже отписала отзыв и поставила 6 звездочек (из пяти)... базарная женщина, сплетница и сотрудников вводит в обман обещая спокойную, гладкую, своевременно оплачиваемую работу в цеху!
2015-01-05 01:26 Н.В, г. Киев
Не все люди объективны, умеют налаживать контакты с коллективом, не обидчивы, честны. Итог может быть любым, но часто приводит к конфликтам. И даже, если в глубине души человек допускает, что виноват в сложившейся ситуации сам, он полностью себе никогда в этом не признается.
2014-12-17 23:24 фио, г. Киев
Мне интересно, может мы просто говорим о разных Демомирах, те, кто пишет не очень хорошие отзывы? ? ?
где находится ваше производство териториально? может мы здесь обсуждаем разные места работы разное начальство и условия труда? ?
2014-12-10 03:21 DЭNIS, г. Киев
Хорошие руководители, прекрасный коллектив. Официальное трудоустройство, своевременно выданная заработная плата.Хорошие условия труда ps.плохие бывшие сотрудники пишут плохие отзывы а хорошие сотрудники читают плохие отзывы и с меются над этим бредом...
''извините по данному запросу ничего не найдено''
2014-12-07 01:28 пикачу, г. Киев
само начальство пишет, как не странно, о себе на сайте "о работе", что у них " нет, не замечено ..." в колонке положительных. Ай-ай-ая--яяяй! ! !
Подтверждаю, не трать соискатель свое драгоценное время на испытательный срок в этой компании. прогресса ноль; сотрудники со старой закалкой; изгоем станешь в коллективе; выпившие сотрудники регулярно; антисанитария на производстве ...
2014-12-01 23:03 ОРК, г. Киев
Меня вполне всё устраивало
не видел
2014-12-01 22:53 фио, г. Киев
Я не очень понимаю количество отрицательных отзывов! На самом деле, все, в точности наоборот. Если людей не устраивают хорошее условие труда, просторные помещения, довольно высокая зар.плата, и дружный коллектив, то это проблема в самом человеке, а не в компании в которой вы работаете! !
2014-10-31 16:02 ойойой, г. Киев
отсутствуют
гнездо жлабов, условия труда отсутствуют, уборная комната отсутствун ет, обед не лезит в горло, столовая для бомжей, а зарплату дают маленькую для Киева.
2014-05-07 12:38 двз, г. Киев
Отсутствуют вообще! ! !
Иерархия начальства, отсутствует соц. пакет, ужасные условия работы, помещения не отапливаются.
2014-01-16 06:12 111, г. Киев
Не верьте слухам об этой компании. Однозначно ложь. Работаю и меня обсалютно всё устраивает.
Нету.