Добавлен: 01:25 19.09.2010
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Камила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2009

дружный приятный коллектив, отзывчивые и всегда готовые помочь тренера, полный соцпакет, достаточно высокий, по сравнению с другими компаниями данного сегмента уровень оплаты труда, зарплата без задержек, обучение за счёт компании.
В этой компании не важно, какое у тебя образование, сколько дополнительных курсов ты прошёл, самое главное, чтобы ты был человеком коммуникабельным,позитивным, активным, готовым учиться и добиваться результата. На работу готовы принять без опыта. Есть возможность устроиться студентам.

Первое это условия работы: в нашем ОП нет туалета, нет воды. и в ближайших 500-х метрах тоже нет. Прошлой зимой было невыносим холодно, т.к. на весь Оп был один обогреватель.Ненормированный рабочий день. По трудовому договору он, конечно, нормированный 5/2 с 9 часовым рабочим днём, но, если придётся, будешь работать и месяц без выходных. А мне приходится очень часто, т.к. имеет место быть постоянная текучка кадров, не все готовы учить огромный объём информации, не все готовы к внутренним условиям в компании( за невыполнение плана МОП может лишить выходного и т.д.).Бесконечные проверки, постоянно меняющиеся стандарты, которые ты должен знать. Каждый месяц -тайные покупатели. В феврале этого года я почти месяц работала без выходных с 8 утра до 9 вечера, и никого не волновало, что я никак не могла выспаться, умственно и физически была истощена. План по некоторым позициям, от которых зависит зарплата, каждый месяц ставят невыполнимый. Причём за выполнением планов вёдётся жёсткий контроль. И если они не выполняются, ты жить будешь на работе, а в свои выходные ещё и получишь хорошую трёпку от Ума: мол, как это так, ты там спокойно отдыхаешь с друзьями, а у тебя в Оп планы не выполняются!!! Ты должен спать и видеть, "гореть " продажами. Чтобы выполнить планы, сотрудники готовы на всё, не важно, чего хочет человек, важно по каким позициям у тебя стоит план и что нужно продать. Сим-карты приходится просто впаривать, и по нескольку штук. Последние три года я практически живу на работе. Эта компания, конечно. не самый худший вариант, т.к. я работала и местах намного хуже. Только вот во время работы в РТК мне поставили диагноз синдром хронической усталости.