Отзыв о компании AP COMPANIES
Добавлен: 13:54 31.10.2014
Другие названия: ooo медлейбл
Сфера деятельности:  Услуги

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Постоянно штрафуют, о чем не говорится при собеседовании. В компании существует даже система штрафов: за опоздание,за ошибки в базе и т.д. Любят штрафовать особенно новичков, которые отработали месяц или два в компании. Причем сотрудники в расчетном отделе даже не материально ответственные, их не предупреждают о штрафах. Все делают по умолчанию. Ничего никому не докажешь, и зп не вернешь. Получается, что руководитель может оштрафовать,если захочет, и придумать любую нелепую причину,которая понравится. Денег не вернешь! Так же больничный там не оплачивается. Карьерного роста нет. Бесплатного питания нет. День за свой счет дают с трудом,т.к. работы много,а делать некому.

# Работник компании2015-07-30 03:26:00
Очень странный отзыв и комментарии. Не существует никакой системы штрафов. Требования высокие, это правда. К новичкам как раз относятся с пониманием. Упоминается "расчетный отдел", так такого отдела просто нет в компании. Больничные листы оплачиваются всегда, полностью в соответсвии с законодательством, так же как и отпуска. Фраза про бесплатное питание вообще смешная, вы много знаете компаний с предоставлением бесплатного питания? Особенно в кризис. День за свой счет вам никто и не обязан предоставлять - почитайте законы, но я не видела еще ни одного раза, чтобы действительно отказали. К слову сказать, что это за богемные троллихи в бухгалтерии?. У нас там одна взрослая дама - главбух, и больше никого.
# Grrl2015-07-23 04:15:00
Подтверждаю написанное в отзыве. Работала там несколько месяцев. На собеседовании врут про белую зарплату, на самом деле больше половины оклада в черную. Начальство хамоватое, штрафы, постоянно были какие-то нелепые неграмотные нововведения. Сбежала при первой же возможности в нормальную фирму.
# настя2015-06-09 23:22:47
У вас есть уникальная возможность повысить стрессо и тролле устойчивость,работая в компании.С троллями ,точнее с троллихами в компании лучше чем с корпоративной культурой.для справки-самые звездные троллихами с налетом богемы и позолоты обитают в бухгалтерии
# Аноним2015-04-05 19:38:05
Спасибо за отзыв. Как раз собирался к ним на собеседование
# стоп2014-11-18 16:02:01
ЭХ,если бы Ваш отзыв был прочитан ранее!!!!!