Другие названия:: ooo медлейбл
Сфера деятельности:  Услуги

Отзывы о компании     « ap companies »Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:22 Автор: Анатолий, г. Москва
Ура! Мне подняли зарплату после аттестации, набрал 97 баллов. У меня положительный отзыв конечно. Все круто! Обожаю ассистанс. Руководство супер! Моя начальница сначала меня долго тестировала, но теперь я в дамках, я старший координатор!
пока нет у меня отрицательных отзывов
2015-11-16 17:22 Автор: Ирина Слуцкая, г. Москва
Мне нравится коллектив, руководство и стрпховка. ген директор помогла вылечить моего ребенка. Спасибо ей огромное! и компании AP Companies в целом, тоже огромное спасибо!
у меня нет плохих отзывов
2015-11-16 17:22 Автор: Карина Афанасьева, г. Москва
Я работаю с января этого года в AP Companies. У меня только положительные отзывы. Я всегда хотела работать в западной компании. Полная лояльность к сотрудникам. При хорошей работе - ежеквартальные бонусы, при плохой - отсутствие премии :( Очень приятный коллектив. Хорошая зарплата, правда не сразу. Мне повысили после трех месяцев работы. Мне все нравится, я даже привела сюда свою подругу, выходит завтра.
очень много работы!
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
Сама специфика работы в ассистансе, если это в принципе интересно
Все остальное, включая сам процесс работы: с подрядчиками начальство здесь работать не умеет, а виноват всегда крайний - менеджер. Выделю еще некоторые: - неофициальная заработная плата ("серая"); - быдловатое начальство; - на собеседовании целенаправленно обманывают о будущих обязанностях и зарплате;
2014-10-31 13:54 Автор: аноним, г. Москва
Постоянно штрафуют, о чем не говорится при собеседовании. В компании существует даже система штрафов: за опоздание, за ошибки в базе и т.д. Любят штрафовать особенно новичков, которые отработали месяц или два в компании. Причем сотрудники в расчетном отделе даже не материально ответственные, их не предупреждают о штрафах. Все делают по умолчанию. Ничего никому не докажешь, и зп не вернешь. Получается, что руководитель может оштрафовать, если захочет, и придумать любую нелепую причину, которая понравится. Денег не вернешь! Так же больничный там не оплачивается. Карьерного роста нет. Бесплатного питания нет. День за свой счет дают с трудом, т.к. работы много, а делать некому. …>>