Отзыв о компании Биовитрум
Сайт:  biovitrum.ru
Эл. почта: info@biovitrum.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 3050606

Описание деятельности:  торговля и дистрибьюция

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В коллективе есть хорошие люди.

Не компания, а кидалово. Только на откатах и работают.

# морфолог2015-04-23 17:46:09
Прикольный отзыв от "сотрудник", мало того, что ник небанальный совсем, так и пишет чушь:)
сотрудник 03.12.14 00:51 поддержал(-а) отзыв +1
кадровичка сказала что в конце декабря начнут сокращать, в начале "разговорчивых", потом замужних девок (могут родить), далее как выйдет.
премий к нов.году не будет, будет уменьшение окладов.

Если бы этот "сотрудник" работал когда-то у нас, то знал бы что у нас в БВМ нет никаких "кадровичек". Отдел кадров находится в головном офисе Санкт-Петербурга. Ну это Вам так... на будущее, все равно же чернуху лить дальше будете:)

По поводу "девок" - девки в притонах, у нас женский коллектив очень приличный и девок нет.

По поводу НГ премий. У нас не бывает НГ премий, это тоже на будущее. У нас фин год не совпадает с календарным и годовые премии платятся в другое время.
Видимо "сотрудник" очень мало осведомлен с тем местом, где ему приходилось работать:)
# морфолог2015-04-15 19:11:09
Не согласен совсем
"Не компания, а кидалово. Только на откатах и работают." - это все что можно сказать?:)
Работаю здесь 5 лет, проблемы возникают, но всё решаемо! Можно копить в себе г..но и терпеть, можно искать компромисс, а можно найти место лучше - каждый делает свой выбор.
За это время видел много людей, кто приходил и уходил, но насколько я понимаю, зная нашу компанию - такие отрицательные отзывы пишут те люди, которые у нас не состоялись. И это хорошо, пусть уходят и не мешают работать нормальным.
И, когда видишь откровенную чернуху про БиоВитрум - понимаешь, что это значит только то, что мы движемся правильным курсом. Абсолютно не жаль этих людей. И, более того, надеюсь, что и в дальнейшем мы будем избавляться от таких. Так что буду заходить сюда иногда и ждать новых недовольных:)
# Мистер КИЛЛ2015-04-08 19:56:11
Для начала хотел бы обратиться к человеку "НЕ УДИВЛЕН" что за чушь вы пишите ?
вас кто то обидел ?
# Не удивлен2015-04-03 18:28:17
Почитал все отзывы. Они строго 2х видов- от уволенных и нет, соответственно и настроения либо благодатные , либо обиженные.
Так вот хочу пройти по тем и другим.
Я работаю в компании почти 2 года, до этого работал руководителем с большим количеством подчиненных, и прочитав отзывы решил написать.
Компанию, с похожей лояльностью к сотрудникам еще нужно поискать.Ни одного судьбоносного решения не принимается одним руководителем. Даже в вопросах увольнения рядового сотрудника не достаточно решения его непосредственного начальника, все случаи разбираются с участием топ менеджеров.Всем предоставляется ДМС, отпуски, БЕЛАЯ зарплата ВСЯ!!!, обучение за счет компании, корпоративы, компенсации авто и моб. связь. Постоянно внедряются новые механизмы и инструменты для сотрудников. И здесь начинается самое интересное: те сотрудники , кто хочет работать, получают с этими инструментами облегчение труда, а те кто пришел отсидеть за зарплату, начинают всплывать и бурлить о том , что это неудобно ,ненужно и т.д. Поэтому любой работодатель не захочет иметь в команде людей, которые не заинтересованы в развитии компании и платить з\п подобным "звездам".
В компании есть сотрудники, которые громко и вслух критикуют и решения руководства и какие - то нововведения, но при этом аргументируют и отстаивают свою позицию предлагая альтернативные решения на совещаниях, которые проходят регулярно. Так вот эти "саботеры" продолжают работать, не смотря на свою "опозиционную" деятельность, и получают повышения. это ЭЛЕМЕНТАРНО - чтобы выступать на совещании, нужно БЫТЬ КОМПЕТЕНТНЫМ, а анонимно оскорблять компанию, которая кормила тебя и твою семью - удел ПОДЛЫХ и ТРУСЛИВЫХ.
Наверное очень мало компаний с таким количеством сотрудников, в которых все счастливы и удовлетворены. БиоВитрум работает в отрасли, где люди творческие, научные, поэтому и тонко организованные. Но это бизнес и работать нужно по правилам, которые устанавливает компания. Можешь предложить решение- предлагай, не можешь - выполняй.
Еще очень понравились рассуждения о "завязках" руководства. Это даже смешно, тут не надо быть гением, достаточно посмотреть на сайте госзакупок и понять, что никаких " завязок" нет. А то что есть - это в основном компетентные и креативные сотрудники, которые постоянно совершенствуют свои знания и предлагают для компании новые направления развития, мониторят научные открытия и новые технологии.
# Лена2014-12-13 19:22:47
Сокращения будут, и круг уже определен. Ждите января!
# Антоха2014-12-03 11:18:20
Вот один и тот же человек написал все 3 комментария, и ни одного хорошего слова..."Дружный коллектив", ага. Змеюка. Не будет премий-ну и ладно, не помрем. Сокращения? Что?...)))
# сотрудник2014-12-03 02:51:58
премий к нов.году не будет, будет уменьшение окладов.
# так и да!2014-11-21 01:22:40
я уже в этом гадюшнике не работаю как полгода ( о счастье!), но интересно, люди напишите, неужели Левашка-приебашка всё еще в конторе? так на ней никто и не женился, и она от злости всех девчонок гнобит в подлую?
# так, так, именно так!2014-11-20 00:28:34
Так, так, именно так!
Контора живет только на откатах и воровстве у конкурентов.
Сотрудники уходят пачками, долго живут только подхалимы и стукачки, или бабёшки 30 лет в мини юбках, на которых никто не женится, а "руководящие работники" поглаживают в уголке. Народ, вы поняли о ком я? Да, да, именно о ней.