Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 06:25 31.10.2014
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2014

Кто увидит, молодец!

Самостоятельно отзозвалась на вакансию, и началось увлекательное путешестви епо всем инстанциям данной шараги.
Сначала собеседование с Екатериной, представительницей кадров в центре города, будьте внимательны: в кабинете есть камеры, поэтому все сидят с колом в жопе, улыбаются, в неестественных позах, вас будут все время сниать, хотя кредита вам никто не даст и в президенты тоже не примет!
Далее собеседование с целым Директором филиала Мельниковой ОВ, которая не знала раньше куда тукать в компьютере ВКЛ и ВЫКЛ, но как-т овот вылезла в руководящие должности, рулит теперь с умным и жестким видом, не перереваривая конкуренцию.
В ее кабинете также расположена камера, что не маловажно, наблюдающие палят, что именно ОВ делает в ноуте.
Все собеседование также записывалось.
Самое интерсеное, что должность на которую я пришла, каким-то хитрым образом изменилась: с Руководителя сети до менеджера по торговле, что повлекло уменьшение зарплаты пропорционально... Почему?! А потому, что ТЫ - чмо с улицы еще должен доказать дотоин ли? А сразу то не можете указать конктрентную должность??
Самое интересное, что ищут до сих пор в таком же духе.
При этом есть уже менеджеры по торговле, но их не повыщают... А типа берегут и пестуют сови кадры, не заметно сразу.
С ОВ разговоривали при отчетности при мне, незнакомом человеке, очень сдержанно, еле скрывая неуважение и нетерпение, учитывая наличе камеры.
Все самое интересное за кадром данной студии.
Дальше больше: следующий этап с мужиком, который главный по региону, с какими-то непонятными глазами гипнотизированными под камерой, который также напоминает о отм, что повышение должности и зп будет, но сначала...
Вообщем интерес потух в процессе с моей стороны, так как данные не сходились с данными вакансиями и обещаними ОК.
Жрать их продукты еще куда не шло, но вот работать там - большой вопрос!

# Александр2015-05-13 03:02:28
Вы очень безграмотно излагаете, да к тому же у вас очень много ошибок.
А что касается вашего отзыва о компании, то сейчас везде одно и то же! Потому, что ублюдки которые дорвались до т.н. бизнеса - все как один, отформатированы по пиндосовскому образцу.Это безпринципные, подлые, жадные существа, готовые ради мнимых благ и призрачной карьеры, идти по головам и трупам.
К тому же эти полускоты, ещё и пытаются во всём подражать их ублюдочным западным идеалам. А в силу своего убожества, лени, полуграмотности и врождённого дебилизма помноженного на ущербную, маргинальную генетику, подражание это, выглядит как чернушная карикатура.
Главное, что бы вы сами не оказались тем же, что вы так ненавидите в них.
А я думаю, что вы как раз-то ни чем не лучше их всех.
Вы дитя своего ублюдочного времени и вряд-ли вас воспитывали как-то по другому...
Остальные отзывы на ваш комментарий, по видимому писали те самые уроды, о которых вы написали в своём комментарии. Иначе как объяснить их ненависть к вам?
# Для сотрудников2015-04-16 15:06:49
Ну укакая Вы непонятливая, но однако читающая отзывы по всем сайтам.
Зато Ваше рвение "обелить" очерненную компанию вполне себе понятно, но бесполезно, ибо интернет кишит отзывами про нее, один отзыв про грызунов на производстве чего только стоит.
Каждый специалист в любой компании получает ТУ характеристику, видимо, которую заслуживает, ничего личного.
# Алена2015-04-16 14:54:11
Не всегда есть возможность узнать про компанию, так как на собеседовании все пушистики, я после таких отзывов всегда иду на собеседование6 уже ради спортивного интереса, но если начинают совпадать какие-либо факты с отзывом, то уже задумываюсь очень.
# сотрудник2015-03-10 10:49:56
Как то очень не понятно Ваше рвение очернить компанию. Если все так как Вы пишите, свершилось чудо и Вы перекрестившись расстались с этой ужасной шарагой, зачем дублировать данный пост с периодичностью в месяц на разных сайтах. То как вы отзываетесь о людях работающих в компании чести Вам, как человеку и уж тем более специалисту высокого уровня, не добавляет.
# Сергей2014-12-19 15:19:37
простите меня за дерзость, но для руководителя сети у Вас ошибок многовато.
# Ольга2014-12-09 20:16:57
Для Правдолюба: Иди на хер и молись заморозке, тупая тварь! Мз-за таких уродов такие зп и платят, будешь в возрасте сосать сосульки,не подавись!
# Правдолюб2014-11-21 20:49:47
Слава Богу, что такие неадекваты, как Вы, не проходят отбор и не говнят в организации в дальнейшем. Удачи в поиске никчемной низкооплачиваемой работы!