Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 23:42 30.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: 2014

ИХ НЕТ!

Добрый вечер. я откликнулась на вакансию продавец , но сначала стажер на обучение заставили делать мне медкнижку. и на хер она мне теперь нужна! я заплатила , не имея ни копейки, рассчитывая только на дорогу-заплатила за медкнижку 2000рублей. проходила стажировку в Бульваре Дмитрия Донского Торговый Дом Перекресток, который рядом с рынком Квадрат. эти деньги за медкнижку мне должны были вернуть, не вернули. Стажировка: менеджер в отделе кадров по телефону сказал, что стажировка оплачивается, мне НЕ оплатили, никто тебя там не обучает, у меня был маленький опыт в моей старой работе и я выкрутилась. стажировку и обучение -сама пришла сама прошла..... питание АХУЕННАЯ! бесплатная и ВОНЮЧАЯ! едят то что ИСПОРТИЛАСЬ! вот и вся забота о сотрудников! СПАСИБО МОЕЙ БЫВШЕЙ РАБОТЕ, ЧТО ДАЛИ ОПЫТ!!!!!!!!!!! ПУСТЬ МАЛЕНЬКИЙ, НО ОЧЕНЬ НУЖНАЯ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ! КСТАТИ стажировку я прошла, но меня так и не оформили....мол сходите в другой магазин, спросив чем я вам не понравилась, ответ-молчание, странно, но оформление все равно к ним и я просто ушла. нет не оформление, не денег, которая я потратила на медкнижку и на дорогу. кстати управляющая- я сказала по поводу денег, управляющая: а этот вопрос к отделу кадров.... Спасибо! Будьте аккуратны! и кстати ты там постоянно задерживаешься, а никто тебе не заплатил за задержку...

# Елена2015-03-18 00:32:32
Похоже деньги и чёрные победили перекрёсток.Не,я в эту Ж.пу не полезу.
# Ман2014-12-03 01:36:40
К ОТЗЫВУ -НЕВАЖНО
Зря вы защищаете перекресток, мне тоже при трудоустройстве делали мед книжку за мой счет . Только денег никто не обещал вернуть
# неважно2014-11-18 05:26:52
Мария зачем Вы врете!В Перекрестке никогда за деньги НИКОГО не заставляли делать санкнижку.
# сергей2014-11-16 14:26:35
перекресток Чернная грязь 12 км от МКАД - помойка такой не видел ни где.В магазине греются таджики стоит вонь от куриц гриль продавцов нет.На улице толпы гасторбайторов на парковке бамбилы татжики-узбеки машины страшно оставить.Старейщая сеть блин.ГАВНИЩЕ