Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 23:14 30.10.2014
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Владимир Коренев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2004

Уважаемые. Про положительные отзывы писать нет смысла. А вот про отрицательные - тут масса любопытного из разряда курьёзов. Сам я давно не работаю в "Просторе" и имею свой бизнес в совсем далёкой от недвижимости сфере. Так уж получилось. Но друзья в компании остались и время от времени ненароком попадаю на отзывы о "Просторе". Начинали мы 14 лет назад небольшим дружным коллективом численностью…смешно сказать, сколько нас было. Но компания развивалась. И главным критерием в работе всегда было одно - сделать так, чтобы после окончании сделки клиент сказал нам от души, а не формально - СПАСИБО. Не плюнул в нашу сторону, а именно искренне поблагодарил нас. Но человек устроен парадоксально - быстро забывает хорошее и долго помнит зло. Но если бы все те, кто работал с нами, оставил хотя бы по одному положительному отзыву, уверяю вас - сайты не выдержали бы нагрузки от их дружного шквала. Сам грешен, недавно приехал из Испании, где обещал одному замечательному бармену написать хвалебный отзыв о его работе. И что? До сих пор никак не могу собраться и написать. Что называется - отдохнул на славу, вернулся в родные холодные пенаты и забыл… Так кто же пишет отрицательные отзывы? В первую очередь - конкуренты. Ну никак не даёт им покоя успешно развивающаяся компания, неизменно входящая в десятку лучших в Москве.. Спят и видят, как бы побольнее укусить. Как в басне Крылова "Моська и Слон". Вторая многочисленная категория - это обиженные. Кого-то уволили за хронические опоздания, кто-то нарушил незыблемые правила в своей работе и накосячил, да мало ли за что. Но уверяю и знаю - с людьми в компании расстаются неохотно и предпочитают долго нянькаться в надежде, что человек возьмётся за ум. Есть и третья категория - непрошедшие собеседование. Придя домой и даже не поужинав, они бегут к компу и строчат свои злобные байки и про менеджера, которая типо дура, и про компанию, которая тоже типо дурацкая. Детский сад да и только. А ведь именно на собеседовании соискатель должен показать себя с самой лучшей стороны. Не берут в компанию откровенно наглых, хамоватых. Не умеющих связать и два слова - тоже не возьмут. В этом отношении бывшие учителя или педагоги - наилучший контингент для риэлторства. Недавно по старой памяти заглянул к ним в офис на Таганке, посмотрел и послушал, как проходит обучение новобранцев. Ну что, сильное впечатление получил. Обучающих "грузят" в хорошем смысле слова, вбивают им в головы не только азы, но и щедро делятся секретами. Тренинги, ролевые, графики, лекции - с одной лишь целью - с максимальной отдачей подготовить будущего успешного риэлтора. Считаю, что за семь дней обучения ни одна компания в Москве не даст знаний больше, чем "Простор". Ну и напоследок удивила приятная новость-"Простор" стал финалистом ежегодной Премии "PRO Realty 2013 "Золотой флюгер"" , далеко оставив позади таких грандов с неоднозначной репутацией как Инком и Азбука Жилья. http://prorealtyawards.com/winners/agency/ - вот ссылка для фом неверующих. И после этого кто-то убедит меня, что АН "Простор-риэлти" -компания с подмоченной репутацией? Репутацию свою скорее подмачивают те, кто сочиняет небылицы о Просторе. Они мне напоминают историю, когда один воин из несокрушимого войска Александра Македонского сказал друзьям на привале: "У меня копьё затупилось от поверженных врагов", на что вражеский лазутчик, скрывавшийся рядом за валуном, подумал: "Эгеее. Да у Македонского скоро совсем войско останется без оружия", - о чём и донёс своему чужеземному правителю. Всем спасибо, кто нашел время почитать мой отзыв.

Таковых не знаю. Аааа.....С лентяями расстаётся охотно.

# Иван-соискатель 2015-04-12 19:57:38
Отзыв списанный из другого места.

А вот и истинный показатель сотрудников Простора: Сельвестр и Ольчик.
Не грамотный, быдловатый, не ни чего не умеющий и ни где больше не пригодившийся, зато болтающий о политике, как бабка на лавке.
Нормальные и адекватные люди там не задерживаются!
Если вы хотите за свои же 2000р быть бесплатным расклейщиком и раздатчиком--добро пожаловать в Простор
# Селивестер2015-04-12 15:24:02
Мила и Иван-соискатель коровий сын! Хаха, вас назвали бандеровцами и вы это называете разжиганием межнациональной розни? Да вы точно живёте не в России, если так считаете, сегодня против России объединилась не только большая часть Украины, но и весь остальной мир, чтобы поставить нас на колени и заставить лизать жопу америкосам и европиндосам. Да не дождётесь! Я тоже так считаю, что все кто клевещет на Россию - самые настоящие бандеровцы и фашисты, а вы к тому же и живёте на львовщине, хоть и работали когда то в Москве. Сало украине, хероям в срало! Шли бы вы подальше да апсирали свои родные украинские агентства!
# Ольчик2015-04-11 23:43:48
Суворов, этому Ванечку бандеровцу с западной украины уже всюду мерещатся просторовцы с целой армией компов. Да у него белочка на почве болезненной нелюбви к Простору. Хроник одним словом. Ванечка,загляни себе в штаны-не сидят ли там у тебя просторовцы и как вши не искусали ли тебя? Топай к себе на львовщину и пиши про своих кто не скачет тот москаль, а московских не трогай грязными култышками.
# Иван-соискатель2015-04-11 20:24:54
Стоит заменить Испанию на Караганду и можно отзыву поверить :):):)
# Иван-соискатель2015-02-17 21:33:57
Это отзыв написал, "маркетолог, который успешно трудиться в компании". Видать первое задание было.
# вычислитель2014-12-23 22:53:47
писал этот отзыв по ходу стоящий у руля компании... я просто мимо проходил... но не удержался в коментарии... он просто ДАЛБАЁБ тупорылый. не умеющий кратко чётко и лаконично выражать мысли...а еще этот сайт для соискателей а не для таких долбаёбов как он... это так - для справки ... едь в Испанию! вольный галантерейщик боаносье
# Ирина2014-11-28 18:45:59
В этой компании нет никакой корпаративной этики. Все построено на обмане. В обяъвлении дают объявление о свободной продаже, после подписания агенсткого договора, выясняется, что продажа будет альтернативной. Оттягивают оформление документов. Не дают напрямую общаться с продавцом. Можно полмесяца ждать оформления документов, но так и не получить возможности увидеть человека, у которого Вы планируете приобрести квартиру. Агентский договор - это бандитский договор. Прежде чем подписать его в этой компании, развернитесь и уйдите в другуй. В этом агентстве работаю МОШЕННИКИ!!!