Отзыв о компании каспер груп
Добавлен: 22:39 30.10.2014
Другие названия: ЗАО "Каспер Груп"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  playtoday.ru

Описание деятельности:  Оптовые и розничные поставки одежды марок ПлэйТудэй и т.п.

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительная сторона единственная - дружный коллектив.
Очень по всем девчонкам скучаю..
Девочки, бегите, пока не затянуло...

Очень жалею, что работала в этой компании, на собеседовании, в магазине, управляющая Андреянова Л.В. обещала зарплату в размере 25000-28000, я в глаза не видела этих денег, премию если и выплачивали, то с задержками 5-7 дней, старшие продавцы, с августа месяца ждут премию с других магазинов. С расчетам больничных листов, вообще, цирк! В этой компании лучше не болеть.
У Будиновской потребительское отношение к сотрудником, была свидетелем переписки по эл.почте с нашей управляющей. Сотрудников в этой компании не ценят. Управляющая свой персонал не отстаивает, не в одном вопросе. На вопрос, кто может дать ответ на возникшие вопросы, входе работы, посылает к сотрудникам офиса, после чего в грубой форме высказывает недовольства, "как я могла, позволить себе полюбопытствовать о своем заработке".
Последней каплей, стал конфликт, с управляющей магазина, выставила меня полной дурой и наотрез отказалась принять мою точку зрения, оскорбляла, разговаривала на повышенных тонах, и реагировала не адекватно. Человек, не воспринимает чужое мнение. Конфликты у управляющей магазина были со многими сотрудниками, итог: увольнение по собственному. С этим человеком работать не возможно.
На начальном этапе был уже конфликт, связан со срочным звонком, на мобильный телефон, в рабочее время, хотя сама себе позволяет решать семейные вопросы во время работы, также позволяет себе флирт с сотрудником магазина, постоянно приглашает товароведа к себе на чаепития в кабинет, делиться с ним вопросами по работе, которые его не касаются.
Помимо этого, во время своего обеда(и не только), наблюдает по камерам, за зоной кассы. Было ощущение, что я нахожусь на теле-проекте "Дом-2".

Поражает одно, за время ее управления магазином, уволилось много сотрудников, и ее ждет очередной шквал увольнений. Может дело не в персонале под ее подчинением, а в самой управляющей? Советую сменить, и найти на эту должность, более квалифицированного сотрудника.

"Запомните! Мы не рабы - рабы не мы"

# Алиса 2015-05-31 22:52:16
Будиновская вообще конченная дура.Называю вещи своими именами.
# Анонимка2014-11-02 20:12:59
Работнику: Был конфликт, вызванный "психами" управляющей, вам, понравиться, если с порога на вас будут открывать рот и оскорблять? Я могла бы остаться и работать дальше, я с истеричками не готова работать, Антон, из отдела персонала, предлагал перевод. Был отказ в сторону другого места работы. С коллективом были хорошие отношения. У меня не один был порыв уволиться, по просьбе девочек работала дальше.
Обида бы была если бы нуждалась в работе, и не могла найти ее себе. Я уже успешно работает на другом месте, с моим опытом работы и торговым образованием, труда не составляет найти работу. Удачи!
# Работник 2014-11-02 16:25:12
Малинке: речь идет об "обиде" из-за которой сотрудник не прошел испытательный срок, покинул магазин не по своей воле и теперь выливает свой негатив на управляющего - что еще остается делать в этой ситуации, чтобы окончательно не уронить самооценку?) насчет "нервов" управляющей - удивительно, что она еще сама не послала шарашку под названием Бутово - с таким отношением центрального офиса к магазину, весь магазин держится только на ее "нервах".
# Малинка2014-11-02 04:38:17
Работнику: Бывает же такое))))
Управляющая магазином в Бутово, нервная, не воспитанная женщина, с пониженной самооценкой, привыкшая повышать ее за счет своих сотрудников, у сотрудника, которого "уволили", как вы утверждаете, есть свое мнение, которое она всегда высказывала, и оно касалось конкретно работы. О какой обиде идет речь?

Так, что ваша версия не верна.

# Работник2014-11-01 22:21:40
Малинке: он не "сам изъявил" - его уволили, как не прошедшего испытательный срок)
# Экс-ст.пропавец2014-11-01 18:49:03
Поддержу "Анонимку"
В магазине Бутово дружный коллектив и его создавала не Люда, от нее все бегут.
С появлением ее на административной должности, продавцы начали увольняться с ней никто не может работать, в коллективе вечно ее поступками не довольны.
# Малинка2014-11-01 13:07:13
Дружный коллектив мы создаем сами! Логика у вас на уровне детского сада. И то, думаю, в этом возрасте дети, лучше размышляют.
И еще, ответе мне "Работник", если работник сам изъявил желания уволиться, как он может быть обиженным?
Смешно читать ваш порыв!)))))))))))
# Работник2014-10-31 23:48:00
Как положительную сторону компании девушка указывает "дружный коллектив". Маловероятно, что дружный коллектив могла создать такая "ужасная" управляющая. Какой управляющий - такой и коллектив. Явный отзыв обиженного уволенного.