Отзыв о компании Европейский медицинский центр
Добавлен: 22:11 30.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  emcmos.ru
Эл. почта: emcinfo@emcmos.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 933-66-55

Никнейм: Света (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Советую не тратить Ваше время на эту компанию. Не факт что возьмут на работу, но требуют паспортные данные и ксерокопии документов. В целом впечатление как от сетевого маркетинга. Вакансия на которую приглашают может звучать многообещающе, но по факту Вам могут предложить быть чуть ли не промоутером в отделе продаж

# Ольга2015-02-27 18:42:10
А я не люблю, когда на собеседование требуют данные паспорта. Вы еще не успели мне ничего предложить, я еще не успела для себя решить, нужна мне ваша контора или нет, а я должна вам выложить паспортные данные? В действительно серьёзных организациях паспорт нужен только при оформлении по трудовой книжке при приёме на работу, а требование документов на этапе знакомства как раз настораживает. Они не имеют права этого делать.
# Ася2014-12-29 18:06:08
Была на собеседовании на вакансию "Специалист Контакт-Центра".
Сетевым маркетингом не пахнет.
Серьезные ребята.
Да, после успешно пройденной первой встречи с руководителем, заполняла анкету и делали копию с документов. Считаю, что это говорит об уровне компании. У них действительно все на уровне.
# Ирина2014-11-02 01:27:52
Почему как от сетевого маркетинга? По-моему, вполне нормальное имя у компании. Я тоже смотрела на эту вакансию. Расскажите, что там с обязанностями? Что на собеседовании было?