Отзыв о компании Лизингова компания Автофинанс
Добавлен: 21:49 30.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Львов, Одесса, Полтава

Описание деятельности:  Лизингуют трактора и сх технику

Никнейм: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

грамотно организованная афера

Я Алла, которая оставляла отзыв в августе.
Объективности ради хочу написать продолжение истории. Итак 2 месяца «звездных войн» жуткой нервотрепки и машину я получила. Вместе со мной получали еще 4 коллеги по несчастью из разных городов Украины. Казалось бы УРА!
Но радости как то нет ни у кого из получивших, огромные суммы переплат, не очень нас порадовали. По ходу получения выплывают такие нюансы, которые самый именитый адвокат не учтет, потому что этого нет в договоре. За время пока на сайтах был размещен мой отзыв, мне поступало по 2-5 звонков в день, умножьте на 2 месяца. Итого невесело….
Так что же заставляет достаточно неглупых людей идти на очевидную аферу???
Ответ очевиден НАША МЕНТАЛЬНОСТЬ.
Мы больше верим словам ( менеджера в регионах специально заточены говорить то, что мы хотим слышать) нежели документам.
Мы (таких большинство, слишком бегло читаем договора или не читаем вообще).
Мы годами зарабатывая эти деньги бездумно их отдаем пожалев 200 грн чтобы на вычитку договора пригласить юриста.
Увы это правда, господа, в договоре все есть и лично мне никто не мешал его читать.
Так что компания Автофинанс себя козлами не считает и спокойно гребет наше бабло.
Да и чего им себя считать себя таковыми, мы же сами несем ДОБРОВОЛЬНО.
Если перейти от лирики к конкретике, то господа ДЕСЯТИПРОЦЕНТНИКИ я вас искренне поздравляю, вы в меньшем дерьме нежели ПЯТИДЕСЯТИПРОЦЕНТНИКИ.
ПЯТИДЕСЯТИПРОЦЕНТНИКИ, не унывайте ситуация не безнадежна, но потребует просчетов и взвешенных шагов, времени, нервов и денег. По поводу юристов, должна сказать что без них вы вряд ли обойдетесь, однако это не ОСНОВНОЙ, а ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ инструмент борьбы. Так как НИ ОДИН юрист не может гарантировать вам РЕАЛЬНЫЙ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ.
Телефон я прежнему оставляю, но только для людей с серьезными вопросами и ПОСЛЕ внимательной вычитки договора. 050 876 63 85. Если трубку не беру пишите apb@e-mail.ua.
Убедительная просьба не беспокоить вопросом «меня шо кинули???».
Напоследок хочу обратиться к людям, которые не успели внести деньги и пребывают в раздумиях.
ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ОТЗЫВЫ, ЭТО ПРАВДА.
ЕСЛИ ЖЕЛАНИЕ НЕ ОТПАЛО ПРОЧТИТЕ ЕЩЕ РАЗ.
НЕ ПОПУСТИЛО??? Ну тогда вы либо слишком рисковый либо идиот. И в том и другом случае вам никто не поможет видать вам нужно пройти этот путь.
Категория 2 (внесли 10% сумма до 15 000 грн.).
Ваши действия:
Юридически расторгните договор.
Напейтесь, вы реальный везунчик легко отделались.
С остальными разговор длинный и содержательный.
Всем удачи!!!!