Отзыв о компании Яросвет Секьюрити Сервис
Сайт:  yarosvet-guard.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 786 13 32

Описание деятельности:  Частное охранное предприятие

Никнейм: Андрей Соколов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

В Яросвет в 2012 году пришел из-за проблем на предыдущем месте работы. Работал тогда после армии в строительной конторе ну и они тупо не платили з/п. Решил пойти в охрану и выбрал ЧОП Яросвет по совету сослуживца. Шел с тяжелым сердцем, ожидал очередного кидалова, но все сложилось отлично. Быстро сделал себя с обычного охранника до начальника смены. Деньги платят приличные + отзывчевые начальники.

Не вижу особо, разве что прессовать по долгу службы мне парней приходиться чтобы заказчики были довольны.

# voxra2015-10-24 00:11:00
\Быстро сделал себя с обычного охранника до начальника смены.\-----А на таких как ты, берешь дрын и пиз...шш .Терять не чего если с первого дня полезло гавно че ждатью знаю таких чуханов типа власть дали-(разве что прессовать по долгу службы мне парней приходиться)- старший все херня на всех кладу. Кол в жопу и все тогда ровно становиться .Сами виноваты очкуете и молчите.
# гражданин2015-10-23 01:10:00
А нормальные не пойдут охранять барыгу и его барахло...
идут одни ничтожества..
# Бывалый2014-10-31 18:56:32
Яросвет хорошая кантора, работал там, правда меня выгнали за палево с бутылкой пива, обидно если честно. Андрюхе привет.)