Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 258 90 98

Описание деятельности:  Компания начала свою работу в 1996 году в сфере охранных услуг для юридических лиц. C годами увеличивался перечень оказываемых услуг, но это не самое важное. Самым важным для нас оказалось доверие не только малого бизнеса, но и крупных международных корпораций. На данный момент наши клиенты представлены во всех регионах России и Украины: от Мурманска до Севастополя. Под нашей охраной находятся различные объекты: торговые центры, гипермаркеты, банки, заводы, социально значимые объекты (библиотеки, детские сады, школы, учреждения культуры). Наш холдинг предоставляет Вам полный спектр охранных услуг: физическая и техническая охрана объектов, юридические и консалтинговые услуги в сфере безопасности. Наш штат сотрудников составляет 2100 высококвалифицированных профессионалов. Используя новейшие технологии и применяя комплексный подход, мы гарантируем нашим клиентам высококлассное обслуживание в сфере безопасности. Высокий класс наших охранников обеспечивает комфорт Ваших клиентов в любой сфере бизнеса. Лучшая охрана – это та охрана, услуги которой направлены на предотвращение противоправных действий в отношении Вас и Вашего бизнеса. Работая на рынке безопасности уже много лет, мы формируем в наших сотрудниках самое главное качество в развитии нашей компании – клиентоориентированность и профессионализм! Мы обеспечиваем нашим клиентам комфортную безопасность. Здесь нужно вводить только описание деятельности компании! Личное мнение и отзыв о компании у Вас будет возможность добавить в следующей форме, после добавления компании.

Отзывы о компании     « Яросвет Секьюрити Сервис »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:23 Автор: Серёга, г. в Московской области
Начальник почти не приезжает с проверками.
Не платят зарплату! Проработал месяц в Мираторге в Мытищи.Подкармливают мелкими авансами и тянут выплату з/п.Потом придумывает легенду якобы насобирал штрафов под камерой.Работал месяц 2 через 2 по 14-15 часов дали аванса 2 раза по 2.000 и зарплата 8.200р.с сверхурочными подработками.
2015-06-09 18:23 Автор: Павел Ткаченко, г. Москва
Один из немногих чопов где есть возможность не только работать, но и зарабатывать. Кого попало не берут так что смотрите сами. Лицензия обязательно. Гражданство, опыт - тоже. Условия работы везде разные, это как договоришься. Будешь склад охранять или гипермаркет сам решай. Смотрите, выбор есть главное не прошляпить хорошую возможность. А возможности тут есть это да.
Если не повезет будет тяжело работать. На некоторых объектах очень серьезные правила и по дисциплине очень строго. при этом зп будет как договоришься с кадровиком. Нормальных мужиков с опытом ценят по достоинству.
2015-05-06 21:00 Автор: дядя симонов, г. Москва
привет! не умею писать отзывы, не мое. но интересно высказаться. за 15 лет я отработал в шести (! ! ! ) чопах, и из всех (! ! ! ) только в яросвете отношение ко мне было как к человеку, как к сотруднику и как к профессионалу. считаю, что я заслужил такой статус. все-таки 15 лет опыт работы. короче, в яросвете видел только хорошее. парни у нас супер, начальство нормальное. зарплату платят. работать дают.
наверное особо нету. остался бы, но уезжаю на пмж в питер))
2015-02-20 18:55 Автор: Командир, г. Москва
Давно в компании. Выявил тенденцию-люди либо приходят надолго, либо не задерживаются даже на месяц. Вообще никакой халявы тут нет и нечего искать. Все серьезно: фирма претендует на вип, поэтому хочешь соответствовать, соответствуй. Я-военный человек, говорю прямо: хотите вкалывать и получать по заслугам, вам сюда. Иначе время не теряйте.
Иногда тяжело держать планку-внеший вид, настроение, постоянный контроль. Но по сути если привыкаешь, то даже нравится.
2015-02-05 15:43 Автор: Олег, г. Москва
Нормальная компания, ребят берут с лицензиями, обучают. На посту у меня все знают, как действовать в случае чп.
---
2014-11-28 16:51 Автор: Егор, г. Москва
Яросвет надежная компания, у руководства есть внятная цель, поэтапно идет рост. У меня 2 раза поднимали зарплату, хотя работаю только с января тут. Офис мне удобен территориально. Адекватные коллеги, удобное рабочее место. Обычно, наверное, на этом сайте пишут про всех негатив, но в моем случае это не так.
не вижу, хотя много где работал и есть с чем сравнить.
2014-11-21 18:06 Автор: Жека, г. Москва
Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов, Яросвет выбрал потому, что на собеседовании мне сказали: хочешь расти - мы тебе поможем. И за 2 года работы не могу сказать, чтто когда либо начальство не слушало меня, не вникало в ситуацию или что-то подобное. Отношение очень приятное, здоровское даже. Второй плюс - хорошо подобранный коллектив. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и пр. Третий плюс: зарплата на карту, вовремя, премии, соцпакет. …>>
не вижу, кроме разве что необходимости всегда быть напряженным и внимательным, хотя работа есть работа.
2014-11-19 19:14 Автор: Игорь, г. Москва
Недавно работаю в этой компании, уже вижу разницу с тем с чем сталкивался на других местах. 1) Тут зарплата всегда вовремя, есть премии нормальные. 2) все четко и нормально с оформлением, нет серых мутных схем 3) работа хоть и тяжелая из-за требований начальников но стабильная и понятная. Меня радуют ребята с кем работаю.
впринципе никаких кроме зацикленности начальства на предписаниях и правилах.
2014-10-30 19:45 Автор: Андрей Соколов, г. Москва
В Яросвет в 2012 году пришел из-за проблем на предыдущем месте работы. Работал тогда после армии в строительной конторе ну и они тупо не платили з/п. Решил пойти в охрану и выбрал ЧОП Яросвет по совету сослуживца. Шел с тяжелым сердцем, ожидал очередного кидалова, но все сложилось отлично. Быстро сделал себя с обычного охранника до начальника смены. Деньги платят приличные + отзывчевые начальники.
Не вижу особо, разве что прессовать по долгу службы мне парней приходиться чтобы заказчики были довольны.