Отзыв о компании Джинсовая симфония
Добавлен: 19:25 30.10.2014
Другие названия: Jeans Symphony
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  jscom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Jeans Symphony» основана в 1995 году. Сегодня компания развивает четыре сети магазинов: JS Casual, Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Стажировка несколько дней, которая дает понять минусы и плюсы компании и сразу понятно готов ли ты работать у них.

На собеседовании сотрудник, которая проводила со мной собеседование расспросила меня обо всем очень тщательно, НО на мои вопросы отвечала уклончиво- все работают постоянно, но на стажировке было понятно многие новички и работают недавно. Зачем врать!!!!! Говорите что у вас текучка!!! Значит, о сотруднике они всю правду хотят знать, а сами много чего не договаривают!!
Очень ужасный офис, все какое-то ободранное, старое, пыльное, туалеты старенькие общие и для мальчиков и для девочек.
З/п серая, объемы работы очень большие, но з/п для таких объемов стандартная.Ничего не понравилось, пришлось отказаться от их предложения.