Отзыв о компании Фабрика натяжных потолков Мастер-класс
Добавлен: 19:02 30.10.2014
Другие названия: ип юденков вв

Регионы работы: Иркутск

Никнейм: Иван Дубровский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014

Работал в Мастер-классе с 2009 по сентябрь 2014 г.монтажником натяжных потолков.
Сейчас уволился (по семейным обстоятельствам) работаю в другой сфере уже.
Что могу сказать, все бы так относились к своим обязательствам перед клиентами!
Качество ставится на первое место. Монтажников дрюкают за любой косяк по полной программе!
Но зато платят хорошо, честно и не обманывают!
Начальник монтажного отдела каждое утро проверял инструмент и готовность к работе,принимал объект на качество,сам проработал монтажником около 5 лет.
Почти под самое мое увольнение приняли менеджера который занимается персоналом.
Очень понравилось всегда можно обратиться по любой проблеме посоветоваться.
Новичок приходит с ним проводят адоптацию в коллективе, не особо умею рассказывать но молодцы конечно. Клево.
Четко и доходчиво по соц пакету и зарплате,все ясно и сам можешь просчитать свою зарплату.
Есть премиальные если все сделали без косяков! Но если накосячил спросят уже точно.
Сотрудников обучают за счет компании посылают на разные тренинги. Но не всех конечно а те кто старается. Ездил на форум установщиков натяжных потолков, реально круто! Собираются ребята из разных городов и очень крутые профи причем,подчерпнул много полезного и реально повысил свой уровень.
Корпоративы все как полагается,в день рождения все собираются и поздравляют,очень приятно.
Что еще,зарплата всегда вовремя.
Когда увольнялся все четко прописано что куда сдать и что и где подписать.
Никаких проблем не возникло.
Директор компании пожелала мне удачи!
Вам тоже!

Не удобно работать в спецодежде...на монтаже жарко температура помещения под 60 градусов а заставляют носить фирменную одежду.

# Анастасия2014-10-30 19:19:09
Заказала потолки в Мастер-класс. Опоздали от назначенного времени на час!!!
Сказали что глянцевые потолки изготавливают именно в день установки чтобы не было косяков не знаю правда или нет. Но сделали быстро и хорошо. Смотрю на потолок и вижу что на улице в окне все отражается. Очень нравится. А муж сказал что помойку видно на потолке которая возле дома.
Мужу не нравится отражение а мне хорошо видно что на улице. И еще вернули деньги за то что на один светильник поставили мньше.
Девочки в офисе очень приятные. Не смогла заплатить сразу, предложили отсрочку.
Спасибо.