Отзыв о компании LUXOFT
Добавлен: 18:35 30.10.2014
Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: LUXOFT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород, Тюмень, Пермь
Телефоны: +7 (495) 967-80-30

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Собеседование проводили две очень унылые женщины Ирина и Евгения. Ирина общалась крайне грубо, хотя и начальник отдела кадров. В моем резюме ясно были указаны мои знания и опыт работы, Ирина же видимо даже не ознакомившись с ним начала интересоваться тем, в чём я некомпетентна. В приёме на работу мне отказали, в чём я только рада ,так как с невоспитанными и раздражительными людьми нет желания пересекаться.

# Aнна2015-07-20 19:35:00
Алевтина,после вашего душевного общения работаете в этой компании?))Я согласна с отрицательными комментами ,так как меня тоже угораздило у этих двух вялых дам побывать.Одеты были в стиле совковой торговли,общались соответственно.Видимо жизнь их помотала,и людей они явно не рады видеть.Бедолаги=(
# Татьяна2015-05-29 15:47:06
Тоже была у них на собеседовании. Девушки и правда, как вы выразились, очень унылы и серые на вид. Учитывая то, что моя вакансия была как раз в кадры, то сразу понятно, что будешь там также вечно замотанная и измученная. Тоже задавали вопросы из той области про которую я сразу сказала, что не работала и еще ржали, когда я отвечала (хотя потом перечитала Трудовой кодекс, я ничего смешного не говорила и не ошибалась). Приехала на собеседование вовремя, но прождала их почти полчаса. Вывод: работать в данной компании желания не возникло.
# Николай2015-02-17 00:16:56
Был на собеседовании в данной компании у данных лохушек, все прошло так же, как написано в отзыве. Не понимаю, как может понравится такое бесмыссленное общение с тупыми курицами без мозгов, но с гонором.
# Алевтина2015-02-16 17:13:43
Была на собеседовании в данной компании у данных тетушек, все прошло очень душевно и спокойно. Не понимаю в чем причина гнева Анонима.