Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 17:38 30.10.2014
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Менеджер по персоналу Дарья очень неадекватный сотрудник. Как таких вообще держат! Абсолютно не умеет общаться. Фу таким менеджерам.

# Иван-соискатель 2015-02-17 21:36:28
А я Дарью видел. Милая девочка.
Видать, когда она вам Алина звонила у неё критические дни начались или любовник бросил. Впрочем, тут ни чего удивительного, в агенстве тусит много мажоров, наверняка с кем то был служебный роман. Ну ни чего, Даша себе нового найдёт
# Алина2014-12-21 20:05:45
Опа, сразу эту хамку защищать начали. Любовнички её что ли??? Мне данная женщина позвонила по поводу работы, не агентом недвижимости, и сразу, СРАЗУ начала себя неадекватно вести. В разговоре. Точно хабалка. ДАРЬЯ! Тебе, девочка, нужно поучиться разговаривать с кандидатами. Кто-то там тявкал, что она "хороший, внимательный, добрый интересующийся людьми человек". Смешно, люди, ну не тратьте время на эту ерунду, защищая хамов! Видимо, из одной конторы.
# Мила Ю.2014-12-13 14:43:54
Отзыв абсолютно ни о чём. Автор Настя видимо перепутала агентство недвижимости с питомником для собачек, где и "держат", и "фукают", и есть неадекватные сотрудницы по типу насти.
# Юлия2014-11-12 00:08:24
Я думаю, что адекватность людей оценивают соответствующие специалисты врачи. Если же у кого-то есть конкретные претензии, кроме того, что просто девушка Дарья не приглянулась, ничего другого я здесь не вижу, только личную, субъективную антипатию))))то ведь по конкретным фактам, можно всегда обратиться к руководству менеджера по персоналу, и детально изложить суть претензий в фактах. А так мало ли кто кому не нравится.
# Сайрус Смит2014-11-11 18:22:44
Дарья Погодина хороший, внимательный, добрый интересующийся людьми человек. Просто сук и тупиц вредохарактерных сразу видит. Проверяли, это точно. Осталось её научиться быстро выставлять их с собеседования, безусловно говоря, что ТАКИМ КЛАССНЫМ надо поискать место получше....
# Лида2014-11-08 07:51:58
Мне тоже эта Дарья странной показалась, собеседника практически не слушает и просто тараторит зазубренный наизусть текст. Постоянно играется с мобильником, проявляя тем самым полное безразличие к собеседнику. Слава богу непотребные песенки она не распевала и выбросится в окно не пыталась, это наверное только сексуальные фантазии Дмитрия. А менеджер по персоналу она точно фиговый.
# Настя2014-11-05 18:28:38
Послушай, уважаемый. С чего это ты решил, что я из конкурирующих агентств? Сам небось из этой конторы, и в рабочее время читаешь отзывы.
# Дмитрий2014-10-30 20:36:13
Когда оперируют словами НЕАДЕКВАТНЫЙ, надо всё же приводить факты, а то по вашим словам можно понять, что менеджер Дарья распевала непотребные песенки и всё норовила выброситься в окно. В сотый раз убеждаюсь, как мелочны бывают люди, особенно если из рядов конкурирующих агентств.