Отзыв о компании ЗАО "Престиж Интернет"
Добавлен: 17:20 30.10.2014
Другие названия: Энфорта

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Хабаровск

Описание деятельности:  Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.

Никнейм: грязный монтажник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Вся заработная плата белая в банке втб: оклад 22, переменная часть 10-30 (в зависимости от желания), компенсация за использование авто 615 р/день (командировки отдельно); выплаты никогда не задерживают и не обманывают.
Оплата мобильной связи. Оператор Билайн.
Есть дмс, но по нему можно получить только ед и зеленку))
Оформление по ТКРФ в должности инженера с первого дня.
Выдают прекрасные инструменты, одежду и тд.
Обучение на высотника и электрика с корочками.
Очень хорошие верхние начальники.
Хороший коллектив, за редким исключением.

Теперь о грустном.
Два непосредственных руководителя, с которыми больше всего общаешься:
Ргп... Может он и неплохой человек, но умственное развитие и логика у него на уровне сосного полена. Никогда не признает себя виноватым, спихнет косяк на людей ниже рангом, т.е. на монтажников. От начальства непрерывно выхватывает, о чем любит рассказывать и плакать, что его имеют "вооот таким вот хером". Судя по регулярности, ему нравится.из бывших вояк, но в большинстве вопросов ведет себя, как баба. Не в состоянии услышать информацию, доносимую голосом через рот прямо ему в уши. Память девичья: может забыть, что ему говорили только что. Ежедневником тем не менее не пользуется. Набирает на пк текст медленнее моей бабушки. Никогда не пойдет навстречу, хотя сам непрерывно этого требует (задержаться, съездить и тд). Как руководитель не умеет и не пытается решать вопросы подчиненных.
Техдир. Очень толковый технарь, но просто отвратительный управленец. К людям относится, как к дерьму.
Заявки раскидывают по всему городу вне зависимости от места проживания. В 90% случаев поедешь на другой конец города, а можешь за день несколько раз проехать с одного конца города в другой. В связи с этим, компенсации за авто не то, что не хватает, уходишь в глубокий минус. За год пробег машины около 40-50 т.км. Если авто новое, это частые ТО и смена резины; если старая, то непрерывный ремонт.
Карьерного роста не будет! Перевели на должность ведущего инженера после долгого капания на мозг вышестоящему начальству (кстати очень хорошему начальству). Зарплату это не повысило))) только запись в трудовой.
ЗП не индексируется. Бензин дорожает, компенсация не меняется.
Все время работы в компании (больше двух лет) нахожусь в плачевном, с финансовой точки зрения, состоянии. Очень рад, что ухожу.
Идти не советую, если вы хоть чего-то от жизни хотите. А так работать очень не сложно, за исключением нюансов (залезть на трубу ТЭЦ в дождь или в -20 и другие развлечения)

# Надежда2015-04-14 16:52:21
" Есть дмс, но по нему можно получить только ед и зеленку)) " -
абсолютно неверное утверждение. Вылечено 18 зубов. Я забыла вообще что такое бесплатная поликлиника! Все больничные только по ДМС, только в дорогостоящей клинике (с которой заключен договор)! Обследования все для меня бесплатны (я серьезно!! ВСЕ!). ДМС держит меня в компании уже более 3 лет.
Остальное сказанное чистая правда.
# Роман2015-02-25 10:25:18
Скажите пожалуйста в каком городе оклад 22 очень интересно. =)
У нас в Ангарске оклад 10 =(
# ШевченМаксимыч2014-12-09 22:04:03
Чистая правда. Подпишусь под каждым словом.