Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 13:02 30.10.2014
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Коллектив подобрался хороший. Веселые доброжелательные девочки.

Я решила изменить жизнь и попала в Глорию Джинс кассиром. Это просто ужас. Девченки, может кому-то поможет мой отзыв, не ходите к управляющей магазина Поляковой Анжеле Магомедовне. Она просто ужасный человек, даже не знаю почему таких людей ставят на управляющие должности и вообще держат в компании. Такие люди просто портят лицо компании. Во-первых она врет о заработной плате с самого начала,обещает одно, а на самом деле получается совершенно другое. Работы море, как золушка должна все успеть. Самое главное, поставили директором, а управлять персоналом не научили. Она нас постоянно запугивала РД (как оказалось ложь, РД адекватные и понимающие). От УМ постоянно льется ненормативная лексика, такое ощущение, что она знает только матерные слова, и орет на всех. Постоянно обзывает и унижает людей. Этот человек специально сталкивает коллектив между собой, вызывает ссоры и склоки, как оказалось она вампир и питается этими дрязгами. В принципе, работа не сложная и мне нравилась, просто управляющая ХАМЛО и БЫДЛО и ведет себя ужасно. Мы уволились от нее в 5ром за раз. Она даже не расстроилась. Видать таких людей ничем не пронять.
Обходите этого человека стороной!!!

# Доброжелатель.2014-11-22 13:27:13
.Я тоже сталкивалась с таким начальством-это просто ужасные людишьки, вампиры.