Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 00:32 17.09.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

в этой компании ты забываешь,что существует слово ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

девочки,ну не идите работать в эту компанию.не покупайтесь на з/п.себе дороже выйдет.сюда идут либо мазохисты,либо реально ленивые,ктр оказалась я.потратьте на денечек больше на поиск и найдите что-то приличное и достойное.если все же..ну попались..ну вышло так..то есть 2 выхода: либо стать их рабом на веки вечные,на вас будут орать,кормить дерьмом,унижать,но вы главное молчите и разрешайте себя бить еще и еще,тогда,приходя домой с опухшими ногами,избитой самооценкой вы может быть и будете радоваться той пачечке денег,врученной вам в конверте, в размере 30-50 тыс.но это мне кажется не на долго.либо можете уйти во время(кому-то в любом случае придется рано или поздно),но учтите,что по договору ваша з/п лишь 6 тыс, у мерчандайзеров 12.вот тут вас и лоханут по полной.нифига вы не получите,в лучшем случае,если не скалились и молча кивали на все и всегда,получите то,что по договору,но это уж очень в лучшем случае.используют такой метод подавления личности..орут..вот реально вопят на вас.если в ответ завопишь,ничего не скажут,т.к знают что неправы,главное ставить этих падл на место.но последствия тоже могут быть.мест для еды нет,стоит 3 стула и все.среди горы одежды,коробок,мусора.есть там нельзя-штрафы.да у них куча нарушений по ТК.вот тебе поставили план: с 10 до 14 допустим наторговать 30 тыс. и ты хоть тресни,но обязана наторговать,даже если покупателей нет.зашел блин бедный таджик случайно,но нет,ты ему возьми да впарь пальто за 20 тыс.тупизм полнейший,менеджеры и директора идиотки просто.не продал-штраф,бывает и выше тыщи.а могут взять да и домой отдыхать отправить и записать этот день как прогул.ну эт тоже крайние меры,когда уж за день меньше 20 тыщ.а так..просто могут не пустить на перерыв,в туалет,да просто посидеть.бедненькие девочки стоят потирают ноги,т.к они адски болят.за сотрудников не держатся вообще,кто на них подаст куда..кто-то боится,у кого-то связей нет.вот и надувают по полной.это их бизнес-обмануть,надуть,унизить.вот она, реальная российская компания.творит что хочет и как хочет,но тем не менее до сих пор продолжает творить..не работайте там,не покупайте там!!

# Сошнева Наталья2012-02-22 20:49:43
Самое ужасное место,где я тока работала!!!!!!!!!!!!!!!Коллектив ужасный,начальство вообще без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!Есть администратор в мужском зале,Сорокина Евгения,вообще не могу понять с какой деревни ее вытащили,человек дожил почти до 30 лет и не знает,что слово пальто не склоняется.Девчонки,поберегите себя!Не идите туда работать,не ведитесь на зп,мы ж все таки женщины,а не роботы!!!!!!!!!