Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 21:34 29.10.2014
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: Дарья Максимова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Почему-то очень хотелось поработать в "Адидасе". К тому же, работу ищу уже давно, а в объявлениях обещают полный соц пакет, отличную зп и т.п. Пришла, как полагается заполнила анкету в магазине. На след день позвонили, пригласили на собеседование. В общем хочу сразу сказать, НИЧЕГО по существу они не рассказывают. Начинают с ходу задавать вопросы наподобе "за сколько рублей вы сможете продать товаров в день", "если ваша коллега-продавец будет отнимать ваших покупателей, что вы будете делать" и т.п. хрень. Ничего по зарплате, ничего по графику работы, НИЧЕГО по делу не сказали. В общем назадавали идиотских вопросов (мужик там был и девка), уже хотели послать меня восвояси, говорят вопросов нет, позвоним на след неделе, если примем на работу. Я сразу включилась мол а зарплата то хоть какая и график работы? Они нехотя ответили, что оклад 4 тыщи рублей + личные продажи. Т.е. если будешь ежедневно втюхивать вещи по 10 тыщ каждому челу, вошедшему в магазин, то за месяц сможешь заработать 13,000 т.р. А ещё говорят за выполнение их плана типа можно получить и 50 тыщ, ну ну. Нереальный план у них. В общем сразу сказала, что отказываюсь, надеюсь, надоедать не будут.

# марина2015-03-10 22:41:57
да лучше уборщицей идти тогда, чем терпеть всё это. зачем вы тогда идёте туда, раз всё плохо? а ещё терпила небось, не уходите и выслушиваете все эти маты в торговом зале. слышала вроде собираются закрывать 200 магазинов по всей России!! надеюсь, и у нас в Петрозаводске закроют. там и покупать нечего.
# власова татьяна2014-11-11 16:33:33
Отвратительная компания,!обманывают людей, заставляют работать в ночь не придупреждая сотрудника об этом зарание,угрожают,заставляют перерабатывать часы мол некому работать,зарплату полностью и вовремя не выплачивают,используют незаконно детекторы лжи,больничные и отпускные считают что вообще платить не нужно,руководящий персонал орет на сотрудников матом прям в торговом зале!
# Дарья2014-11-03 01:53:53
Антон, а сама не знаю. Они ведь не говорят, как нужно отвечать правильно. Они просто задают вопросы, что-то там себе помечают и всё. Ещё могут спросить "как вы думаете, на сколько рублей в день должен продавать наш магазин?" лол могут ещё спросить типа каким по вашему мнению должен быть начальник.
# Антон2014-11-02 16:30:54
Большое спасибо за отзыв! И что же интересно, нужно делать, если твой коллег уводит покупателей, как правильно ответить на этот вопрос, кто знает ? Напишите !