Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Елена Гнатюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

могу помыкать рабами, измываться над подчинёнными, воображать какая я важная

работая в компании, поняла, что я полный ноль, некомпетентна и тупа.
хочу извинится перед людьми за бесчинства, которые я ТВАРЬила все эти годы, за мои бесконечные сплетни и истерики, за ваши слёзы, за говно, которое кипит во мне всегда, и за мочу, которая мне постоянно ударяет в голову, за то, что трепала нервы без причины... поймите, просто я мразь, мне это нравится. я жалкая и никчемная, уж вы-то знаете!
к тому же, с дураков спросу нет, так что лучше закидайте меня, падлюку такую камнями, аминь!

# аля улю2015-01-04 08:08:48
жопа у неё конечно неплохая. но мозг не дан.
# Крот Афанасий2014-12-19 15:42:14
одно и тоже пишет в комментариях...и постоянно про говно. Говно не дает покоя данному господину - наводит, знаете ли, на определенные размышления.
# Крот Афанасий)2014-12-18 23:57:24
То го..но которым вы кидаетесь до цели не долетает,а вот запах при вас ;-)
# Мария 2014-12-03 02:44:41
Крот Афанасий ты походу устроился по совместительству еще и ластиком, подтирающим негативные отзывы о всех мразях данной компании. Сколько платят, это не зависть, как тебе сейчас покажется, а жалость. может всем скинуться и заплатить отпускные, чтобы нашел более достойную работу???!!!????!!!?????)))))))
# Лента2014-11-11 18:56:13
А 70% не знают значения слова "сарказм")))
# Жаннетт2014-11-11 14:18:28
Софи Ка,
Я боюсь, что 95% контингента, работающего в наших магазинах, действительно не поймут, что это - сарказм.
Увы, у нас не профессора работают, скажем прямо.
# возмездие2014-11-11 05:38:02
Я В ШОКЕ! неужели ты осознала, что ты творишь!? Это первый шаг к излечению. Но тебе грехи замаливать всю жизнь оставшуюся надо...
# Софи Ка2014-11-06 22:52:09
Ребята, ну, очевидно же, что кто-то написал от ее имени, а вы уж все хвалите за смелость)))))
Очень умный сарказм, не находите?))
# Крот Афанасий)2014-11-01 15:30:52
Интернет и впрямь дает неквалифицированный доступ к любой информации. 50 лет назад человека обладающими какими-либо специализированными знаниями можно было расценивать как специалиста, поскольку для получения определенной информации он должен был пройти определенный научный путь. Сейчас же, любой торговец может найти в интернете любое подходящее квалифицированное мнение и применить где только и к кому только ему угодно. Хотя у такого человека нет применительно практики в данной области в прочим, как и знаний :-) Но попытка оперировать краткими выдержками из чужого научного труда все-же лучше, чем повсеместная глупость и хобальство.
# Маришель2014-11-01 09:23:19
Патология психики руководителя: как известно, самый жестокий агрессор - это ОСВОБОЖДЕННЫЙ РАБ. Агрессор - руководитель сам является жертвой ЖЕСТОКОГО обращения в семье. На подсознательном уровне РУКОВОДИТЕЛЬ - ЖЕРТВА пытается устранить поведенческий дисбаланс, утверждая свое превосходство над подчиненными жестокостью. Агрессор-жертва ищет потенциальную жертву, опираясь на деструктивные методы руководства, при этом, испытывая острое чувство неприязни к подчиненному - пострадавшему за то, что обнаруживает собственные низменные качества характера. Человек не любит свидетелей своего падения. Социальные нормы группового поведения, соответствующие нормам морали и права, устойчивыми установками существуют в подсознании всякого человека. Нарушая их, человек, прежде всего, наносит неизгладимый вред самому себе, возникает чувство дисгармонии, осознание внутренней ущербности... Е.И.Комаров (Академик Международной Академии информатизации о наиболее опасной форме руководства - терминаторской)
# alex2014-11-01 03:54:25
Тварь которая сознаётся, в том, что она просто мразь, причём конченая, все равно, остаётся тварью и мразью, и уважения уж точно не вызывает. Если я её в городе Москве увижу то... Так что ходи и оглядывайся СУКА.
# Аноним2014-10-30 23:15:55
Нацистка,мразота тебе же это вернется,на жопе сидеть не сможешь)))))))))
# Татьяна2014-10-30 20:53:42
Елена, очень смело.Но молодец, что во всем призналась.Это есть успокоение Вашей души.Самое главное покаялись. Бог все видит,со зла это делалось или под давлением других.
# ВИКТОР РУЧНОЙ2014-10-30 20:05:06
мужика тебе надо!...