Отзыв о компании Лидер Тим
Добавлен: 18:56 29.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  leaderteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов, Кемерово, Новосибирск

Описание деятельности:  Агентство по продаже и аренде недвижимости

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Спасибо менеджеру по персоналу и комплектации смен Екатерине. всегда найдёт выход в сложившейся ситуации и разумно подберёт смены по нашему желанию.Огромное спасибо менеджеру счётчиков-ревизоров Николаю за корректность,внимание,терпение.

Стали нормой недоплаты зарплаты,причём виновных в сием не найти.Придётся брать штурмом, я своего не отдаю.Становится нормой наказание в виде лишения 100-200 рублей за якобы невыполненную норму...При трудоустройстве это не оговаривали.Похоже на самодеятельность.Менеджеры работе со сканерами не обучают ВООБЩЕ,при обращении помочь - шипят и укоряют.Сами вчерашние студенты,не пережившие очередного возрастного кризиса и абсолютно не умеющие разговаривать с людьми.Уверена,что и не научатся.Сама работа - временное пристанище, нельзя гробить ночью своё здоровье да ещё и за всего 900рублей!!!Повышение зарплаты обещали, да так и не сделали!Обманщики!!!Ищите,люди,хорошую работу!!!И бойтесь росписи в зарплатном листочке карандашом!

# Аноним 22015-03-05 14:14:19
Работаю счетчиком-ревизором более полутора лет, менеджеры понимающие,основной коллектив хороший,когда смены большие много новичков и тех,кто не очень хочет работать,а просто отбыть время и уйти,работают в основном старенькие,а новенькие не только косячат,но и не хотят слушать инструктаж и обучение,которое проводят перед работой,люди элементарно не могут и главное не хотят поменять батарею в скане,даже если им показать как это делается.и естественно после множества косяков и недовольных мин менеджеры тоже могут быть недовольны работой счетчиков,но только по факту.не без причин.ставка действительно начинается с 900р,но с опытом доходит до 1200,так же есть смены со склада,в которых смена оплачивается выше,кроме этого есть достаточно магазинов,в которых существует развозка на такси до дома.так же за хорошую работу в больших магазинах возможны премии и вполне реально получить работая со склада 1500-1600 и еще рублей 200-300 премию. В целом работой и коллективом довольна, с Екатериной действительно можно подобрать смены на которые вы можете пойти или что-то изменить или отменить по ходу дела.Менеджеры,особенно Михаил и Алина очень профессиональны, с ними возможно сделать работу гораздо быстрее,т.к. работа лучше координируется,все четко,по возможности быстро и без косяков,хорошо относятся к счетчикам.С Николаем были проблемы,частые опоздания, долго раскачивается,никуда не спешит...очень долго и нудно с ним работать.с ним не работаю принципиально.зарплата в целом хорошая,но всегда же хочется больше. Штрафы действительно бывают,но это надо "очень постараться", если работаешь нормально,делаешь достаточно скана,сканируешь каждую единицу,а не по одной,то все в порядке. Заключение,коллектив счетчиков-ревизоров хороший, атмосфера на сменах в большинстве случаев положительная.в качестве дополнительного заработка очень даже хорошо.
# Александр2014-10-31 15:50:56
Добрый день!
Я являюсь одним из руководителей данной компании. Хотел бы разобраться в данном инциденте, но сделать это с Анонимом вряд ли получится. Поэтому я поступлю следующем образом. Вот мой адрес и если возникают рабочие вопросы пишите - a.garetny@leaderteam.ru