Отзыв о компании перидео рус
Добавлен: 14:42 16.09.2010
Другие названия: oxette
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  oxette.gr

Описание деятельности:  ювелира из греции серебро

Никнейм: Елена Платонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Ульяна, я как раз тот HR- менеджер», которого Вы обвинили в некомпетентности.

Ульяна, для Вас и для тех, кто возможно в будущем наткнется на Ваши комментарии, могу ответить, что в нашей компании нет массового подбора и тем более эксплуатации бесплатного труда. Я действительно звонила Вам несколько раз при том, что на первую назначенную встречу, Вы не пришли, даже не предупредив. Только поэтому уже можно было судить о Вашей серьезности, но Вам был дан шанс. На общение с Вами было потрачено и мое время, и время Ильи Муравьева.

Компания действительно предлагает в сравнении с другими ритейлерами высокий уровень компенсации труда, комфортные условия работы и абсолютно адекватна в критериях выбора сотрудников, желая найти образованных, ориентированных на результат, качественную работу с клиентом и последующее развитие в компании. Претенденты на работу отбираются в течение 2 встреч: с менеджером по персоналу и управляющим сетью магазинов, как правило, они совмещены для оптимизации времени самого кандидата. Решающим этапом является стажировка в магазине, которая позволяет самому претенденту окончательно определиться насколько ему подходит работа и так же дает возможность проявить себя и свою заинтересованность.
К сожалению, Вашего стремления заметно не было, так как первым минутам стажировки и изучению информации Вы предпочли курение около торгового центра. Опять же мне жаль, что время для Вас прошло «впустую».
Информация о производстве изделий и высоком проценте брака не достоверна и голословна.

Ульяна, Вы были тем человеком, который сразу себя проявил в течение первых часов стажировки, целью которой и было выявление Вашего желания и серьезности в работе. Именно поэтому и не составляет труда понять, что именно Вам принадлежат эти комментарии. Опять же отмечу, что массового отбора сотрудников нет.

Ульяна, конечно я понимаю, что Вы не всегда можете нести ответственность за свои слова и поступки, почему Вам и не было сделано предложение о работе, но я советую Вам делать выводы не только основываясь на Вашем сугубо поверхностном восприятии, которое зависит только от вашего кругозора, а больше обращать внимание на Ваши собственные результаты.
Всегда проще критиковать кого-либо по-своему первому поверхностному впечатлению, даже не задумываясь какой опыт имеет человек, который находится перед Вами.

Желаю Вам успехов в поиске работы, Анурова Ульяна.

Советую не приходить на интервью тем претендентам, которые не заинтересованы в работе, а рассчитывают только получать достаточно высокий оклад.