Отзыв о компании КГ Ермак
Добавлен: 17:47 29.10.2014
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ну если вы хотите продавать по телефону и получать кучу негатива от потанциальных клиентов вам сюда!!!! Как сказали что вроде есть карьерный рост. Молодой коллектив.

На собеседовании вас грамотно обработают, скажут что это не продажи так называемые "Холодные звонки" а просто презентации по телефону. Пригласили на собеседование на должность координатора. Оказалась работать нужно было телемаркетологом. Звонить клиентам и предлагать купить, именно КУПИТЬ их нюю программу. На обучение дается 3 дня! Я пришла на 1 день обучения, стали учить всем премудростям продаж! Нас было 4 человека, к концу обучения осталось 2е. Я досидела только из за уважения к лектору. Короче если вы хотите делать холодные звонки вам туда!!! Но учьтите будут обрабатовать и утверждать что это не продажи.

# Серж2015-03-29 15:28:21
Отдел телемаркетинга как раз и занимается холодными звонками. Странно что вы этого не знали когда устраивались на работу. Телемаркетологи обзваниваю потенциальных клиентов и передают эти контакты уже менеджерам
# VEXLER 2014-10-29 22:29:48
Компания мошенников, никто и никогда , из работавших там , не сказал ни 1ого хорошего слова о компании.

Потому что обманывают, угрожают расправой (особенно директор Юлия).

Надо в МИНТРУД обращаться, а также в ФСН,чтобы их пошерстили.