Отзыв о компании Мобильный Коммунальный Сервис
Другие названия: МКС
Сайт:  biotyalety.ru
Эл. почта: mks@biotyalety.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание мобильных туалетных кабин, вывоз мусора

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Только коллектив. Держится в основном на 3х людях в главном офисе-эти люди наверное никогда не будут уволены, потому что они выгодны руководству, хотя они время от времени получают конкретных люлей) Но это так, чтобы не расслаблялись)Не понимаю как можно это терпеть, тем более девочки очень грамотные, наработали уже нормальный опыт. В других компаниях их бы с руками и ногами только приняли! Девочкам на заметку, знаю что читаете) База-отдельная история, держится все на Оле, в сговоре с руководством, часто стучит на всех и готова прикрыть себя во что бы то ни стало!

Отрицательных сторон много, начиная с текучки кадров ОГРОМНЕЙШЕЙ, заканчивая постоянными штрафами. За период моей работы в компании поменялось примерно около 15 человек)Причем менялись они с помощью своих же конкретных подстав руководства, уж не знаю чем это им выгодно. Дело доходило и чуть ли не до суда) Руководство не любит когда коллектив дружный, они специально настраивают против друг друга! На счет зп, отельная история. Обещают одно, платят другое, штрафуют не объясняя причин за что. На работе задержки чуть ли не до поздней ночи, причем это не ценится вообще. Постоянные оры, не понятно что хотят сами и видимо полное непонимание того, как должна быть организована их маленькая шаткая компания. Вообщем аккуратнее, обходите стороной и лучше не связывайтесь с этой конторой